Отзыв о компании ООО "МИТЭК"
Добавлен: 21:38 24.07.2013
Другие названия: МИТЭК
Сайт:  mitek.spb.ru
Эл. почта: mitek@mitek.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-43-00, 325-43-10, 325-43-58;

Описание деятельности:  Компания "МИТЭК" создана в Санкт-Петербурге в 1995 году и занимает стабильное место среди российских фирм-поставщиков продукции электротехнического назначения. За это время нами были поставлены для нужд потребителей более 18 000 силовых масляных и сухих трансформаторов и более 5000 комплектных трансформаторных подстанций. Растущие из года в год объемы продаж говорят о стабильности, надежности компании и ее постоянном развитии ООО "МИТЭК" с 2003 года является постоянным официальным ДИЛЕРОМ Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова в Российской Федерации, а с 2012 года - дилером гомельского завода "Ратон", входящего в состав ГПО «Минский электротехнический завод им. В.И. Козлова».

Никнейм: не важно не важго (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

По словам менеджера по персоналу в компании белая з/п

Была тоже на собеседовании в ТК "Миллер" на 3м этаже, так же общалась с Светланой. Ещё когда меня только пригласили по телефону, меня смутило то что, менеджер по персоналу подробно рассказывала о том, почему уволился предыдущий сотрудник и звучало всё так, будто она оправдывается не понятно за что.
Не грамотно проходило собеседование, ничего толком не говорят о самой компании, на вопрос о зарплате отвечала, что всё индивидуально обсуждается с директором ( зачем в вакансии заявлять 25-45 тыс. не понятно)

# Василий2013-12-20 15:47:10
Набрали менеджеров - живых автоответчиков, которые только и умеют что выставлять счет и спрашивать, когда перечислите аванс за продукцию.А что реально нужно клиенту, никто не понимает или не хочет понимать. Про руководство вообще молчу. Искусственная ротация кадров присутствует.
# кандидат2013-08-07 15:27:32
Такая же история произошла и со мной.