Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я тружусь в Теремке 2,5 года блинопеком. Распишу по пунктам, что мне нравится.
1) Проходил обучение сначала: мне было полезно, так как никогда в общепте до этого не работал, но вообще Теремок для всех своих рабоников проводит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение, причем за него выплачивают деньги. Это очень хорошо, мало где такое есть - обычно бросают на рабочем месте, а там поступай как знаешь.
2) Меня поставили на удобную точку. Сначала работал в ТЦ на фудкорте, теперь в обычном Теремке. До работы 15 мин пешком. При устройстве предложили несколько вариантов.
3) Стараюсь брать больше смен, чтобы заработать больше денег, коплю на первоначальный взнос на ипотеку. Зп белая, выплаты вовремя, возможность брать то количество смен, которое удобно, есть!
4) Даже сейчас работаем по графику, надеюсь, все будет спокойно.

Много учить инфы на обучении, смена 12 часов - я беру много смен, бывает очень тяжело. Работа в ТЦ - свои нюансы, в стационарных ресторанах мне кажется спокойнее. Огромное количество народа в обеденные часы и в выходные - сейчас меньше, но это временно.

# В*******в2021-05-28 15:02:00
Смены по факту уже не 12 часов, вариантов, где именно работать тебе не дают, а направляют туда куда нужно им