Отзыв о компании Красный Куб
Добавлен: 23:51 23.07.2013

Регионы работы: Москва, Саратов, Томск

Никнейм: Алина Короткова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Возможно они и были бы.Но я не успела их получить(

.Оставила отклик на вакансию "менеджер по персоналу " на сайте hh.Пришло приглашение на собеседование с номером телефона 495 925 30 12 и 962 963 50 26.Без контактного лица.Трубку подняла девушка не представивишись.Первый вопрос - чем заинтересовала данная вакансия(вопрос вполне понятный и адекватный)Я начала объяснять.Тут меня невежливо прервали ,трубку передали другой девушке.Та начала разговаривать ВЕСЬМА грубо(из разряда спрашивайте че хотели).Я конечно опешила мягко говоря.Начала задавать уточняющие вопросы.На что так же мне отвечали ОЧЕНЬ грубо.Особенно запомнились четко фразы неоднократно повторенные этой особой-"да я еще раз повторяю -работа разъезная"(с подтекстом -че не поняла че ли)У меня возникло одно лишь желание бросить трубку.Но,являясь человеком воспитанным я остановилась на фразе "хорошо - я подумаю".Так же хочу отметить,что ранее работала так же в розничной крупной сети на руководящей должности и имею приличный опыт при подборе персонала.И мне особенно не приятно такое отношение.И главное каков смысл откликаться на мое резюме было.Ведь как я вижу компания не особенно нуждается в сотрудниках.У меня ощущение что я позвонила "на деревню дедушке",т.к. не так должно происходить общение с потенциальным сотрудником с приличным резюме.Надеюсь после прочтения будут сделаны соответствующие выводы.

# Аноним2014-08-14 20:23:47
Да, компания не из тех, что ценят людей. Что в магазинах, что в офисе на тебя смотрят как на пустое место. Маркетингового плана нет, идеи акций возникают "а давайте сделаем через неделю". Аргументы "это невозможно выполнить за столь короткий срок" не принимаются. Словом геморрой, не тратьте время.
# Александр2013-08-11 14:45:54
Не раз встречался с подобным отношением со стороны работодателей