Отзыв о компании Фауна
Добавлен: 19:56 23.07.2013
Другие названия: ЧП Яицкий
Сайт:  fauna.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля товарами для животных

Никнейм: Кристина Ковалева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013

Не ходите люди в "Фауну" работать!!! Зар. плату свою будете долго выпрашивать и вымаливать, а в ответ вам будут нести всякую ересь, типа по техническим причинам мы вам деньги два месяца выплатить не можем.
Руководитель: ужас, уровень компании - мрак, хотите работать в выходные и праздничные дни (в компаниии 1 день выходной - 1 января) и еще бесплатно, спасибо тоже не скажут - можете поработать!!! Можно было бы "0" поставить - этот уровень оценки больше подходит этой компании!!!

# lidp2015-09-17 14:49:00
Это всё вранье. Нормальная компания, по сравнению с другими еще и отличная. Самое главное вовремя выплачивается и зарплата и аванс. И карьерный рост есть, для тех кто хочет чего-то в жизни добиться, а не ноет что всё плохо. Рабочее место отличное. Штрафов почти нету, если только по делу, за систематические опоздания или отсутствие на работе более положенного времени. Отпуск и больничный оплачиваются. Так что приходите работать в компанию. Я лично работаю уже 2 года и всё нормально. Желаю и дальше процветания компании.
# Ирина2014-12-21 01:55:49
Я уже 5 лет работаю в рознице продавцом. никаких проблем с выплатой зарплаты у меня не было. Стажерские - это да, выплачивают не сразу. По текучке соглашусь - есть такое. Но...Редко уходят хорошие продавцы. Чаще текучка из-за того, что много девчонок молодых. Уходят в декрет. Я тоже уходила в декрет, вернулась. коллектив хороший. И график работы - каждому свое. мы за 2 недели выходных успеваем еще попутешествовать всей семьей. Деткам подарки дают на Новый год. Зарплата ставка и процент, поэтому как работаете так и получаете. Меня моя зарплата устраивает. За 14 дней работы. Если где-то продавцам платят больше в зоотоварах, то скажите - я пойду.
# наталья2014-10-23 22:01:10
Судя по тому,что объявление:"Требуются продавцы" УЖЕ 2 ГОДА,даже больше на сайтах работы, говорит о том что дела там плохи.! Пишут 2недели через две! Кому в голову пришел такой график??!! Я такой вариант не рассматриваю! Это ж на кого там похожи продавцы?После пяти дней уже "пятую точку" от стула не могут оторвать,а впереди еще полторы недели.ЛЮДИ-РАБОТОДАТЕЛИ продавец не будет выглядить достойно на раб.месте- улыбка,ухожен.внеш.вид,без зевоты на лице ,ногти,волосы,обувь, ОНИ У ВАС СПЯТ! НЕ РАЗ БЫЛА В ВАШИХ МАГАЗИНАХ! САМИ 2 НЕДЕЛИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ РАБОТАЙТЕ! Видно сразу руководитель ДАЛЕК от системы.....Печально...
# леший2014-01-10 07:55:19
полностью согласен!!!!!!!!!! ещё хуже на рознице!!!!!!!!!!!!!
# Наталья2013-07-23 19:59:46
Все, что написано, правда.