Отзыв о компании ООО РНТ-Юкрейн
Добавлен: 19:52 23.07.2013
Другие названия: Визовый сервис центр, Пункт приема визовых анкет
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Кузнецовск

Описание деятельности:  Услуги по приему и обработке вызовых анкет и пакетов документов для виз

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Если повезет, коллектив. И то со знаком вопроса.

От недолгого пребывания в данной компании остался весьма неприятный осадок. О соблюдении КЗоТ, на мой взгляд, речи вообще быть не может. Рабочий день (обещанный на собеседовании 08.30-17.15 + оплачиваемые переработки) по факту заканчивается глубокой ночью часов в 11, и это не предел. При чем изначально обещали РЕДКИЕ задержки на работе до 19.00-20.00, то есть обманули почти сразу же. Условия работы также оставляют желать лучшего. Поесть нормально очень сложно, на это выделяется не больше 20 мин в день, и то при условии, что на кухне в это время не больше 4 человек. Телефоны в начале рабочего дня забирают и закрывают в сейфе, отдают лишь после того, как старший менеджер соизволит отпустить домой. Атмосфера в коллективе неплохая, и это, пожалуй, единственный плюс, который я смогла увидеть. На собеседовании обещают карьерный рост и возможность долгой работы в компании. На самом же деле персонал набирают в основном на период май-сентябрь, когда большой поток отдыхающих (я работала в визовом центре Испании). Дальше перспективы остаться практически нет, если только ты не вотрешься в доверие к «старшим» товарищам. Обещали в первый месяц 1500 грн. Зарплаты я так и дождалась, проработав всего 3 дня, ибо работать по 13-14 часов в сутки для меня оказалось весьма трудно.
Вывод: если нужна временная подработка на лето и не жалко сил и здоровья – вам сюда. Но в любом случае о личной жизни и других хлопотах лучше на это время забыть. Стоят ли того эти деньги – решать вам.

# ПАВЛО2013-09-02 20:50:51
Це все правда....на жаль....