Отзыв о компании Группа компаний "Филанко"
Добавлен: 20:01 24.04.2020
Другие названия: Филанко, ГК Филанко, citytelecom.ru, datahouse.ru, hoster.ru, domenus.ru
Сайт:  filanco.ru
Эл. почта: info@filanco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 200-42-77 (бесплатно)

Описание деятельности:  Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Нет. Новая мебель?

Заработная плата в отделе продаж не белая!
Обманывают с выплатами
Могут уволить в отпуске
Могут уволить одним днём
Директор компании в СПБ - н**********й. Компанией управляет его л*******а: глупая, но хитрая. Необразованная, без высшего образования, но в должности директора по развитию. Пока Директор сидит на т*******х, эта Н*****я руководит компанией. Мечтает быть главной в компании. Проводила обучения в отделе продаж. Могла во время обучения [censored by admin 2021-10-21, ПП 3.3].
Не рекомендую эту фальшивую компанию. Не работается в ней. Разве что обсуждают, шушукают и т.д. Работать не дают. Нормальные люди увольняются из этой фальши.