Отзыв о компании ООО "Мегацентр Италия"
Добавлен: 12:46 05.03.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Эл. почта: ООО "Мегацентр Италия"
Телефоны: 132 32 33

Описание деятельности:  Элитный супкрмаокет, рестораны, бутики, салон красоты.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения: Март 2010

Вообщем коллектив хороший,даже я бы сказал дружный в пределах смен.
От работы стаким коллективом у меня очень хорошое впечатление.

Касательно того что знаю сам.Начальник технической службы (Никитин И.В.) уволняет лишь за то что ты ему непонравился,в этом ему добросовестно помогает инжинер по строительству (Лисицын А.Б.)всеми правдами неправдами, нарушая при этом КЗОТ и все нормы морали принятые в цивилизованном обществе,доводят сотрудников до увольнения.Негнушаясь ставить оплату труда всей бригады в зависимость от действий уволняемого.

# alex2015-05-19 01:52:24
Если вы хотите искупить свои грехи,вам прямая дорога в Мегацентр в рабство к алкоголику и типичному новорусскому быдлу из 90-х господину Самаркину и его азерскому финдиру (знатный тупой чурбан и шайтан..))) Нет, он реально очень тупой, не понятно как в школе учился.

Полнейшее рабство,о человеческом достоинстве можно забыть.Зато в раздевалке братство всех народов и полов,т.е.одна раздевалка на всех и душ, кстати ,тоже.
# alex2015-04-11 18:05:12
А вот и документ уже официальный:
Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по выявлению и пресечению незаконного (нецелевого) использования земельных участков (с изменениями на 24 марта 2015 года)

Все пристрои Мегацентра будут снесены, как самострой и незаконно возведенные! Ура!

1012 - ЮЗАО - ул.Академика Пилюгина, д.1 - пристройка
(Пункт дополнительно включен постановление Правительства Москвы от 24 марта 2015 года N 139-ПП)
docs.cntd.ru/document/537944798 (в списке под номером 1012)
# alexei2014-10-21 03:35:16
Да, все так и есть и даже намного хуже. Самаркин, директор, считает себя чуть ли олигархом (видимо районного масштаба, видимо на манеру книги ЧП районного масштаба..)). В самом магазине масса нарушений закона - от трудовых до финансовых и земельных. Пригородили себя стоянку с 4 сторон, а по кадастру их только 2, да и закрывать их нельзя. Покупателям, кстати, хамят также как и сотрудникам, поэтому не понятно, что там люди делают при вечно поднимающихся ценах..)) Это надо себя не уважать там тратить свои деньги. Но люди у нас пока при капитализме живут 25 лет, еще не научились.

Администраторы ранее были более менее нормальные лет 5-10 назад, а сейчас уже все ушли. С каждым годом текучка возрастает, люди меняются, а руководство все такие же дебилы и с каждым годом хуже. Унизительное отношение к сотрудникам от мелочей до всей атмосферы.

Если вас на работе обманули, нарушили закон, то жалуйтесь в прокуратуру и полицию, подавайте в суд. Не терпите! Обламывайте этого самаркина и его сраный магазинчик.. Пусть он захлебнется в своём кафе-тошниловке!

Поставщикам предлагают незаконные условия поставки товара, фиктивные накладные, долгую оплату и.т.д.

Еще этот Самаркин алкоголик и такой тип из 90х, "новый русский", ну типа дебил. Только он думает, что крутой дебил..!)) И фин.дир, какой-то азер или грузин, кавказец. Это-то что-то.. Его давно пора на родину отправить, депортировать.. Пусть среди своих сородичей командует..))

Судитесь с нами, жалуйтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию, полицию, пишите депутатам Мосгордумы для проверки этой забегаловки! Защищайте свои права! Особенно, уж когда ушли, не грех зайти на сайт Роспотребназдоры и написать, что у них крысы там бегают и.т.д. Путь проверяют..)) Хи-хи..)