Отзыв о компании ООО "Финкраска-ФК"
Добавлен: 20:43 22.07.2013
Другие названия: ООО "Вест Фарбен", ООО "ЕвроПейнтс", ООО "ЕвроКоутингс", ООО СФЕРА
Сайт:  finkraska.ru
Телефоны: (495) 662-92-55

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля лакокрасочными материалами.

Никнейм: Кое-кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Офис недалеко от метро Добрынинская. На этом все(((

Зарплата серая, оклад 12 тысяч, все в конверте. Компания в бесконечных кризисах, экономят на всем, вплоть до туалетной бумаги. В 2013 году руководство незаконного уволило 30 человек, а именно секретарей, кассиров, менеджеров, юристов, складских работников. Люди до последнего дня не знали, что их уволят. Сокращение официально никто не проводил, уволили всех "по соглашению сторон", с компенсацией в 20 тысяч. Незаконные увольнения компания практикует не впервые, такая же ситуация происходила в 2008 году.

# Кое-кому...2014-04-16 18:36:24
Ну теперь точно задуматься надо,приходить к вам или как?
У вас стреляют и запугивают...
# ПРОФЕССИОНАЛ-скромно-спроведливо2014-04-15 23:39:24
Отзывы интересны... Отдельный вопрос самоидентефиткации отозвавшихся. Коментарии "сотрудников", ... дай бог не обида властвует-!!! -тема для полемики... Но данных людей наблюдал в течение определенного времени...не бойцы! Стопудовые ВРЕМЕНЩИКИ!!! Бороться этой "байдой" - моя насущная задача! строю, своевременно увольняю... есть и другие методы... Отдельная тема - момент принятия решения об увольнении и "цивилизованность ухода". Так вот Каблуков-полный МУДАК!!! Нагрузил своим принципом совершенно непричастных людей. В совершенство знаю ФЗ об оружии, но есть желание прострелить ему............. ноги! Переход улицу на ЗЕЛЕНЫЙ...