Отзыв о компании ООО Ирион
Добавлен: 20:13 22.07.2013
Другие названия: ольгатрушина.рф

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Как пишет о себе сама Ольга Трушина: я являюсь профессиональным бухгалтером и оказываю услуги по ведению бухгалтерии организаций и индивидуальных предпринимателей, а также по восстановлению бухгалтерской отчетности. Если Вам требуются услуги приходящего бухгалтера, то начать сотрудничество со мной правильное решение! Почему? Все просто: я являюсь частным бухгалтером, выполняю всю работу сама, не передавая ее безграмотным помощникам, поэтому могу гарантировать высокое качество предоставляемых мною услуг. Я не несу расходов по содержанию дорогостоящего офиса, секретаря и т.д. и потому могу предложить Вам весьма низкие цены на услуги. Я не гонюсь за высокими доходами, я просто профессионально делаю свою работу за разумное вознаграждение. В бухгалтерии для меня нет белых пятен, я вела и веду фирмы, находящиеся на различных системах налогообложения, осуществляющих самые разные виды деятельности, защищаю интересы моих клиентов при проведении налоговых проверок, осуществляю бухгалтерские экспертизы по определению суда. Большой опыт, позволяет мне быть уверенной в своем высоком профессиональном уровне. Вы можете позвонить мне по указанному на сайте телефону и задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся бухгалтерского учета. Я проконсультирую Вас, и мы разработаем алгоритм решения стоящих перед Вами задач. Обращайтесь ко мне, буду рада видеть Вас в числе моих клиентов!

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Цеееееентр Москвы!! Правда, когда попадаешь внутрь помещения об этом сразу забываешь.

Что ж. Поееххааали)) Пришел на собеседование точно в полдень! Иии...там уже сидела кандидатка на руку и сердце бухгалтерии версии 8.0. Милая блондиночка, лет 29 отроду, улыбнулась в ответ открывшейся двери и сказала: "Ой, а подождите немного за дверью". Угу...подождууу! Прошло минут 5, вышла конкурентка. Обсмотрел ее с ног до головы и пошел. Зашел. Сел. Эта же Ольга Трушина или по другому милая блондиночка распечатала мое резюме, уткнулась, затем задала 2 вопроса, мол, че ушли с предыдущего места работы, и знаете ли 1С 8.0. И че. Ты у меня тоже самое спросила по телефону. Ну и все. Выходите завтра на работу. Хм. Ндя.
Кабинетик ооочень маленький, дай бог, 12 м2, а есть ли?)
Работают вдвоем с девушкой. Видимо, работает одна девушка, обложившись 3 папками и 2 компьютерами.
Вакантны еще 2 пустующих стула, и стоящие впритык друг к другу 2 стола.
Всем удачи!))