Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:17 21.09.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2008

нормальные люди тянут лямку

Род деятельности: Сеть магазинов супермаркетов и баз в Краснодаре, Ростове-на-Дону Низкие тарифные ставки и оклады ( 2-3 тыс руб).За премию вы должны лизать хорошо, выполнять все прихоти и работать в выходные.Если вы решите уволиться , или с чем то не согласиться,то за последний месяц-два получите свой оклад, даже если добросовестно работалим.Такими окладами ,думается ЗАО относиться к своим людям как мусору. При приёме обещают больше чем платят.

# Аноним Батаническая д.14 Москва 2014-12-29 18:43:13
Вам должно быть стыдно Зоя Анотольевна за такое отношения к своим сотрудником если Вас проблемы на личном или же дома в этом не виноват посторонний человек и Вы не имеете права у него забирать его зарплату тварь и у меня нет просто слов...Сама же варуешь и пьешь на рабочем месте с тавороведом и предлагаете сотрудником тоже самое за малчание.
# Аноним2014-12-29 18:35:59
Ужасное отношение к своим работникам и это не возможно промалчать ,сами же начальство воруют а зарплату удерживают у сотрудников я это так не оставлю и приму меры я направлю к ним ровтребнадзор и сама же буду присувствовать там и я посмотрю тогда на их лица,что они скажут!!!!!Я заставлю Зою Анатольевну отдать все до копейки моему мужу...и выкидыш которые она придумала за это тоже ей придется ответить!
# Аномим Нижний Новгород2014-03-03 23:37:33
Всем здравствуйте! Я очень надеюсь что начальство из Краснодара читают, то что мы здесь пишем. Я работаю в Тандере полтора года. Сказать плохо о кампании в принципе не могу. Компания большая стабильная, кто хочет работать тот работает.
Да не спорю иной раз тяжело, но и оплата соответственная. Я проработала год продавцом, после чего выучилась на товароведа, инициативу проявила сама, не кто меня не выдвигал, шла к своей цели, и добилась. Я не люблю жополизства, многие кто этим занимался, выучились намного раньше меня и попали в хорошие магазины, ну а дальше история умалчивает. Я же своими силами и своим трудом добилась повышения, и попала в самый стремный магазин, где жуткая текучка и страшные потери. Но я быстро поняла в чем там дело. Есть в Нижнем Новгороде такая замечательная СВ Тимченко Ирина Алексеевна, которая разделяет людей на любимчиков, и отбросов. Руководитель из нее не какой, общаться с персоналом она не умеет. Умеет только кричать, переходить на личности, и доводить людей до увольнения. Вышестоящие руководство обратите на это внимание, примите меры. Уберите этого тирана. И вы увидите что в её секторе, всё наладиться, прекратится текучка, и люди будут работать. Всем удачи в развитии.
# +1000000002013-11-14 18:53:52
автор все верно написал.
# Татьяна г.Лобня МО2013-08-21 13:21:35
стабильная з/п, график. Высшее руководство (директор) это просто хамка, гнилой человек, грубая ебанутая на всю голову сучка, ей место работы за колючей проволокой, а не в обществе нормальных людей. Куда смотрят вышестоящее руководство, когда принимают на работу ''таких'' тварей.
# работающая в магните2013-02-25 07:53:26
кругом один тупой стандарт,тупые правила,постоянные обещания повышения з-п от высокого КТУ,да кому это надо!!!Ужас!тоскаем всё сами на себе,мужского пола нет ,помогать не кому,всё на "своём пузе"! принимаем фуры,фреш,даже прием телег на нас -на продавцах!!! Начальство наглееет по полной!!
# алиса мэн2012-12-26 01:13:51
работаю во владимерской постоянно адресные. получаем гроши. полный беспредел.зато директор кайфует..
# анастасия ростов-на-дону2012-12-07 18:06:04
ЗАО Тандер конкретное гавно.Мало что мы пашим как лошади ломавые так нас заставляют 1.01.2013 на работу выходить.Там чё комуто плохо спалось?Надо делать забастовку и не надо их жадных тварей бояться.
# аноним2012-11-04 13:13:21
Дурят людей,как хотят.Обещают одну зарплату,а платят крохи на самом деле.Руководителям вообще на нас наплевать.Мне второй месяц недоплачивают и дела никому нет.И в офис звонила,но правды нигде не добьешься.
# аноним г. Котовск2011-11-19 13:59:48
котовский директор мм бизон неодыкватный,постоянные сборы денег
# аноним2011-05-14 00:42:31
я работаю в одном из гиперов сказать могу одно надо вкалывать так что приходишь не живой ни мертвый,а то что мативируют на что то это да только на словах все эти мативации и ни чего они не оплачивают,в общем не кому не советую такую работу.И вот увольняюсь.
# Аноним2011-04-05 03:43:36
да ты права так и есть....я очень согласна