Отзыв о компании Инжавинская птицефабрика
Добавлен: 14:35 21.07.2013

Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Дилер ЗАО Приосколье Продажа куриной продукции

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2013

зарплата вовремя. коллектив профи(к начальству с белгорода не относится)

чем больше пашешь тем меньше платят взарплате довольны только белгородское начальство и старший экономист. Все контролеры тупые бараны норовят с тебя удержать денег. Поощрений никаких.начальство с белгорода присылают такое как будто специально пытаются чтоб развалили все а не наладили производство,работали мы по трое суток а в табель ставили с 8 до 17 и два выходных короче если есть возможность то устраивайтесь на другую работу даже если зарплата будет чуть меньше

# юрий2014-09-24 13:22:39
я работал в бригаде мойщиков лига сервис в инжавино на птицефабрике бригадир милехин а с зарплатой обманывает ложит себе в корман вместо 19500 нам он отдает 10000тысяч
# рабочая2014-07-23 20:12:45
сами рабочие молчат,шушукаются по углам ,у всех кредиты а начальство этим пользуются .забои больше а зарплата меньше меньше.надо было тогда с водителями бастовать всем
# олег2014-02-21 17:30:48
согласен с оппонентом! переработка не платится на собсвенной шкуре- 230 часов в месяц( поделите на рабочие дни при желании)-16300 рулей! из руководсва белгородского более менее компетентные специалисты - процентов 30 не более! при этом зарплата у них реально! не видел распечатки не поверил бы!
# Тамбовский волк2013-11-17 23:44:06
все верно
# санек2013-09-11 22:52:04
пиздит водила 15000 тысяч получают водители на инжавинской птицефабрике а то и меньше