Отзыв о компании ЦЮРИХ РИТЕЙЛ
Добавлен: 13:36 21.07.2013
Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Сайт:  zurich.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 332-02-33

Описание деятельности:  Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Наверное месторасположение центрального офиса неплохое.

Гоняли по собеседованиям 3 раза.

Распрашивали чуть ли не как я в школе учился (учился то я давно, подзабывать стал :)), вопросы профильных начальников вообще смех - "расскажите о ваших 10 недостатках" и т.д.

На работу не приняли, оказалось, что у верхушки был очередной виток интриг и им были нужны статисты, чтобы доказать свою правоту.

Компания гниленькая - среднячок среди других страховых контор РФ. Больше я туда ни ногой.

# сотрудник2014-06-09 09:43:43
Полностью согласен с Анонимусом, не отзыв а вода!!! Ну напишите вы по делу, а не опускайтесь до детских "обижалок",
- не приняли на работу - вот ..уки, обматерю ка я эту "компашку" в интернете.
# ведунья2013-09-07 22:28:40
Подтверждаю отзыв, от этой организации веет болотно-канализационным запахом, если есть альтернативы при поиске работы, лучше обходить цюрих стороной!
# боброжелатель2013-09-07 22:24:11
А ты что в цюрихе на зарплате отмазы им пишешь что ли? Я же указал все как есть , это специальный сайт чтобы люди в дерьмо не вляпывались, а читали про впечатления других людей про нерадивых менеджеров из различных контор. Посмотрю я, что ты на этом сайте напишешь, когда без премии останешься.
# Анонимус2013-08-21 01:40:59
Это вы так обиделись, что вас на работу не взяли что ли?
Сами 3 раза ездили, было интересно и хотели устроится, а как на работу не взяли сразу "компания гниленькая"?
Забавляют меня такие отзывы, хоть бы по-существу написали. Мне вот нужна реальная информация, а отзыв просто "вода"