Отзыв о компании профит трейдинг
Добавлен: 03:41 21.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Биржевая торговля.

Никнейм: Кора Мунро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Помню, пришло письмо непосредственно от компании PROFIT Large Trading Ltd. (я была в поиске работы) с описанием вакансии и схемой проезда . Меня сперва удивило, почему не через хедхантер или джоб.ру, но я решила позвонить контактному лицу - Елене Эдуардовне, дозвонилась быстро, но ответил юноша, записал на следующий день. Офис компании тогда был на Красносельской или Нижней Красносельской - не помню уже, но от метро (от "Бауманской") идти недалеко и заблудиться никак нельзя - бизнес-центр красивый и заметный.

Поднимаюсь в офис, меня попросили заполнить стандартную анкету соискателя, пока я этим занималась, из аудитории вышла девушка лет 19-21, как оказалось - менеджер по подбору персонала, сказала, что вызовет меня к себе. Суть в чем: дверь она не прикрыла и я слышала происходящее в зале, но не видела количества сидящих и преподавателя. Я только слышала как молодой человек у доски с жаром о чем-то вещал слушателям и очень активно жестикулировал. Уже подозрительно, в чем он так рьяно пытался всех убедить? Захожу, сижу и вещаю о своем опыте работы, девушка слушала меня не задавая вопросов, о вакансии и моих будущих обязанностях сказала буквально пару фраз, мол, вы приходите к нам на обучение, мы вас бесплатно научим играть на бирже и тогда у вас не будет никаких вопросов. Я говорю, мол, я же без экономического образования и в таких делах ничего не смыслю, но она меня уверила, мол, ничего страшного, мы вас научим всему, у вас же будет практика, необходимо будет внести наличные на счет и бла-бла-бла. Я взяла приглашение, но на обучение не пошла, ибо сразу поняла, что это банальный лохотрон.

# Крокоdile2013-08-13 15:34:46
г. Челябинск, ул. Молодгвардейцев 32а - все тоже самое! Вас настраивают на этом "обучении" только на то, чтобы вы поскорее открыли реальный счет и "начали зарабатывать!" (эта фраза произносится там с периодичностью раз в две-три минуты, и с такой торжественностью!:)))
В общем, будьте бдительны, граждане!)
# Ксения2013-08-08 17:49:05
Спасибо за комментарий о компании, меня сразу насторожила их вакансия, уж больно все кратко и непонятно написана, прям любому подойдет. Так что не пойду.
# Кора Мунро 2013-07-21 03:45:45
Забыла сказать: зп мне обещали 40 тысяч, оформление по ТК РФ, но необходимо было сдать экзамен после обучения, если что - давался и второй шанс :)