Отзыв о компании супермаркет Виктория
Добавлен: 21:23 16.11.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2008

Благодарность директору магазину На «Алтуфьевке» Елене Олеговне и начальнику отдела кадров Людмиле Борисовне (за нормальное отношение к людям). Просто из за них хочется придти туда, работать!Магазин дорогой, но нормальные люди в отличие от "Южных" магазинов.

«Виктории» люди не существуют, там только надо вкалывать и вкалывать и обманывать с деньгами, а «марионетки», типа Шершневой Е.О. и Никулиной О.С. только подыгрывают этой компании. Руководитель службы персонала и адаптации сотрудников только не помогает, а мешает адаптации персонала. Где вы только набрали таких крыс!!! Еще бы дополнительно хотелось сказать о Меморской (не знаю её должность) это что-то с чем-то!!! Благодарность директору магазину На «Алтуфьевке» Елене Олеговне и начальнику отдела кадров Людмиле Борисовне (за нормальное отношение к людям).

# аноним2013-12-14 01:55:48
в виктории руководство никогда не поддержит своего сотрудника, потому что боится вышестоящего руководства и трясётся за свою задницу. И по хорошему от туда не уйдёшь, обязательно накакают
# Наталия2013-10-02 21:50:43
И зачем такой дорогой магазин в районе, где живут китайцы и оаботяги?