Отзыв о компании Юнайтед Боттлинг Групп Тверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ub-group.ru
Регионы работы: Тверь

Описание деятельности:  Производство и продажа САН и БА

Никнейм: С****й Н********ч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

ИХ НЕТ! Бегите отсюда.

Вакансии на сайте висят по полгода-год (очень дотошно ищут сотрудников на простые должности ). Обратился по вакансии "инженер-контролер службы качества". Подходил по всем параметрам. Сказали,мол, не подходите: у нас подвижная работа,а вы раньше в офисе работали в основном( даже не вникли в суть,чем я занимался на прежнем месте). Сказали, не стоит даже приходить на вью, вас завернет нач.отдела. "Кадровички" (молодые,прыщавые сотрудницы) психологически не готовы сами набирать сотрудников. Услышал из их уст не проффесионализм, не прикрытое хамство, отношение к соискателям,как к людям, второго сорта! С таким подходом к делу, думаю, в этой "конторе" вакансии постоянно висят долгое время и не закрываются! Представляю, что творится на самом производстве((( Ладно, бог с ними, пусть дальше ищут "сотрудников"....Вакансии висят по году...Вывод: либо "заворачивают",как меня...либо все бегут от такого скотского обращения.

# Аноним2021-10-09 17:54:49
Это правда
# В**а2020-07-11 22:09:06
кадравички замучены начальником не очень приятной дамой.
# П**р2020-01-14 12:24:13
Точно такая же ситуация была,как описана в этом отзыве. Кадровики, на этапе телефонного разговора вели себя так же(((( Обидно конечно, что такие люди принимают решения.