Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 20:14 03.12.2006
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: иван Нашев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

никаких

наплевательское отношение работодателей к работникам, низкие оклады, премия , она же и вторая часть зарплаты выплачивается только если ты работал., не дай бог если был на больничном (который кстати тоже не оплачивается), увольняешься, то тебя лишают премии как за текущий месяц , так и за предыдущий!!!переработки не оплачиваються.Обещанной индексации зарплат не придвидиться!!!Моя подруга хотела устроиться в кадры , но услышав оклад обалдела, сущие копейки если сравнить с другими предложениями, и девченки в кадрах как выжатый лимон, жалко бедняжек, видимо им достаеться после директора хуже всем!!!

# Ксения2013-05-03 19:58:31
Про кадры вообще отдельная тема. Проработала там 4 года. По началу было ничего, а потом начался полный пипец...даже не текучка, а бегучка. Целыми днями только и делаешь прием, увольнение, прием, увольнение. А при приеме на работу заполняется и подписывается столько бумаг, что складывается впечатление как будто оформляешся не в магазин продавцом или кассиром, а на какое-то режимное предприятие. И тоже как и на любой должности в семерке штрафы из премии.