Отзыв о компании Мобильный элемент
Другие названия: Крафтманн-Центр, аккумуляторы craftmann
Сайт:  craftmann.ru
Эл. почта: info@craftmann.ru
Телефоны: 8(495)632*58*82

Описание деятельности:  Компания занимается аккумуляторами собственного производства для мобильных телефонов, под маркой "CRAFTMANN".

Никнейм: Евлампия Крафтмовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные? Блягодаря этой работе у меня был секс каждый день, только имели меня в мозг и не совсем так как мне нравится... Но иногда директор улетает и лишь изредка насилует мозг всем сотрудникам без исключения с помощью скайпа...

Нанимают на работу, что бы мы делали свою работу, а получается - что только выносят мозг каждый день меняя условия работы, задачи и т.п. Если руководство узнает, что Вы можете что то сделать не относящееся к непосредственной работе (напр. настройка оборудования, вождение авто, сборка мебели и т.д) - то дополнительная нагрузка обеспечена. Директор - постоянно прикидывается дибилом, хотя это лишь показуха, что бы изошреннее поиздеватся над Вами... Система управления такова: 'стой на месте иди сюда'. Невозможно понять, что произойдет в следующую минуту в голове у Кости, обстановка очень напряженная. Ах да! Коллективчик... Не могу сказать, что все очень уж плохо. Были светлые и доброжелательные люди, но и они уже ушли - остались только подхалимы, крысы, ничего не понимающие новенькие и 'рабы' над которыми ежедневно измывается руководство. Так же есть хитровыебанный Максим - ему позволяется любая хуйня и предоставлен огромный бюджет для продвижения... Только этот 'маркетолог' бабло налево сливает а Великое Китайское Начальство - тупо нихуя не шарят - привыкли в своем китае жить, думают, что их невозможно объебать) Так вот, будь у меня шанс вернуть время до дня моего устройства в эту кантору - я бы лучше весь день пел песни Аллы Пугачевой, чем пошел бы на это собеседование)))

# НИКИТА2014-04-05 22:57:16
Ужасная компания. мне приходилось общаться на встрече с ее генеральным директором Мухиным К.А потным директором который не моется и не чистит зубы никогда и ходит как бомж. Продукция себя не оправдала, куча брака и возврата и недовольных клиентов. Опасайтесь не качественной продукции этой фирмы.