Отзыв о компании ИД логистикс рус
Добавлен: 00:14 20.12.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  id-logistics.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Поставщик продуктов питания для сети магазинов "АТАК"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Плюс только один - на работе не задерживают.

Ужасное руководство. Разговаривать с людьми не умеют, общаются на матах. Причем начальники склада, такое чувство, что с зоны привезли руководить. Новый начальник склада людей унижает, лишает премии без объяснения причин. Даже воды на складе нет. Если повезет и найдешь бутыль, откуда можно попить, не факт, что попьешь, т.к. стаканы не выдаются. Все пьют с одного. Пронести свой запрещают. Летом жара невыносимая. Кондиционеров нет. Для себя в бригадирской руководство побеспокоилось. Работает кондиционер. Им, видать, нужнее. За компом сидеть - это вам не коробки таскать. Туалета на складе нет. Чтобы сходить за пределы склада - целая история. Могут даже вообще не выпустить или время засекают. Задержался-объяснительная. Руки помыть негде. В туалетах на втором этаже грязь, зачастую не бывает мыла, туалетной бумаги. Перерыв на обед пол часа. За это время нудно разогреть в микроволновке, согреть чай. Чайника три штуки, чуть ли не до драки. Бегом проглотил и бежать на склад, иначе объяснительная. Отработал год без замечаний, без опозданий, без каких либо нарушений - очень нужен был один день, заболел ребенок. Без сохранения з/п даже один день не дали. Невозмодно с руководством идти на диалог. Вообще не слушают. Пытаешься сделать лучше и компании, чтобы работник не вышел один день и себе, не хотелось идти на больничный. Но так как отказывают, люди, естественно оформляют больничный и идут уже на 8- 10 дней. В раздевалках не протолкнуться. Тараканы, вонь. Невозможно переодеться нормально. Процветает воровство, вскрывают кабинки, воруют все, что кому надо, вплоть до спецодежды. Минусы можно писать бесконечно. Многие люди, которые пришли сюда работать вернулись на свои рабочие места в свои прежние места работы. Я тоже в январе увольняюсь. Надоело быть рабом. Хочется человеческого отношения к себе. Речь идет, кстати о компании ИД Логистикс Рус, находится недалеко от Подольска, подразделение Борисовский терминал. Не советую туда идти работать - пожалеете однозначно. Ну если хотите почувствовать себя скотиной - пожалуйста.

# Аноним2022-01-18 21:07:50
У меня тоже сложилось впечатление после собеседования что руководству плевать на сотрудников причём и офисных тоже.
# Аноним2020-01-24 18:01:37
В точку
# Аноним2020-01-18 07:09:17
Полностью согласен с отзывом. Сотрудникам нельзя проходить на склад даже с обручальным кольцом. Видите ли вдруг на складе украл,а бригадиры,начальники смен и другое руководство ходит в этих украшениях как елки ,им значит можно,а рабочим нет. Что за дурь. Условия долны быть равные для всех. Не начальство быдло какое то,разговаривать с людьми не умеют вообще,с зарплатой обманывают,обещают одно,а на деле получаешь копейки.воды попить не найдешь, стаканов нет,в столовой очень часто воды нет,чай не попить. Туалета в нутри склада нет, это ужасно, приходится выходить со склада,отстоять очерь в туалет а потом еще и обьяснительную написать почему долго не было. Идиотизм. Минусов очень много. Самое главное скотское отношение к людям.Программы виснут,ТСД и принтера виснут,система не отлажена,интернет очень плохой,а ответственные за это люди,програмисты и айтишники ни фига не могут ничего исправить и сднлать. Сами ни фига не знают. Дурдом а не работа. Уволился и ни капли не жалею, этот склад самое последнее место куда можно пойти работать.