Отзыв о компании Русхозбыт
Добавлен: 00:31 18.07.2013
Другие названия: ООО "Русхозбыт", ООО "Клэрити"
Сайт:  rushozbyt.ru
Эл. почта: info@rushozbyt.ru
Телефоны: (495) 287-16-21, (495) 287-16-22

Описание деятельности:  Оптовая и сетевая продажа посуды и хозяйственных товаров для дома.

Никнейм: Это Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Мой опыт работы в Русхозбыте достаточен, чтобы произвести оценку с разных сторон, но помнится всегда почему-то хорошее!!! Итак, о хорошем: Собственник-до сих пор благодарна ему за работу, которая кормила меня и мою семью, а также за личную помощь. Очень отзывчивый человек, несмотря ни на что! Генеральный директор-добрейший руководитель, терпеливый, спокойный, дружелюбный! Коммерческий директор-достаточно молод, отсюда управленческие ошибки, но все мы где-то учимся! ((((Зато я получила бесценный опыт!!!)))) Отдельно о складе-очень слаженная команда!!!! Спасибо Вам, ребята, за совместную работу!!!Итак, вывод-для тех, кто желает и умеет работать-уютное местечко!!! Отзывы о выплате вовремя и всех обещаний подтверждаю! На сегодня, в кризис, это важный момент! Научитесь видеть во всём позитив, а при невозможности извлечь правильные уроки!!! И тогда жизнь отплатит вам тем же, а следующая работа будет только лучше!!! Я не жалею, что мне удалось поработать в этой компании!!!!))))

Думаю, что в каждой компании свои-идеалов не бывает!!! Будьте реалистами!

# Кто-то2013-07-31 16:56:22
Ну это в стиле этой компании! Заплатили видимо сайту, вот и все правдивые отзывы, комментарии удалили... )))) Это поступок слабых игроков!!!
# Это Я2013-07-25 01:33:02
Зачем убрали из моего отзыва положительные слова о бухгалтерии и секретаре, а также ещё несколько фраз? И ЭТО НЕЗАВИСИМЫЙ САЙТ????? А ещё комментарий? И даже после моего запроса не вернули обратно!!!!!!