Отзыв о компании лонмади
Добавлен: 18:36 17.07.2013
Сайт:  lonmadi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара, Калининград, Саратов

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Положительного очень много, кто бы что не говорил. Я начал работу с обычного продавца и закончил на должности начальника коммерческой службы. Очень хорошее обучение, карьерный рост до определенного уровня, всегда вовремя выплачиваемая заработная плата (полностью белая). Поддержка со стороны руководящего состава вплоть до владельца бизнеса Лины Викторовны, в любой момент я мог позвонить и спросить совета как поступить в той или иной ситуации. Очень интересная работа и замечательный коллектив продавцов и управленцев всего холдинга. Проработав там почти 4 года я вырос не только как продавец, но и как человек, компания дает возможность в развитии и четкое понимание "завтрашнего дня".

К сожалению, как и везде наверно в российских компаниях, при выборе руководящего состава смотрят не на профессиональные качества, а на личные симпатии и советы приближенных.

# Владислав2014-03-26 11:41:12
Вот Николаю реально можно верить. Хоть я и лично не был знаком, но очень много хороших отзывов как о человеке, сотруднике и коллеге. Успехов в дальнейшей карьере.
# Алексей 2014-02-08 15:35:57
Всё по сути