Отзыв о компании ГеоСм
Добавлен: 13:55 09.12.2019

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа геосинтетических материалов; офис продаж, логистика, склад, call-центр.

Никнейм: Солнышко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018

Я работаю здесь и могу сказать, что это большая компания, а не маленький коллектив ипэшника, и если Вас не заметили, не приласкали, во вр не обняли и не успокоили, когда Вы накосячили - так это нормально. В большой компании сложнее выделиться, поэтому нужно прикладывать усилия. В коллективе постоянно царит движуха, креатив иногда на нерве все, бывают дэдлайны. По ЗП выше рынка, руководство более чем адекватное, за исключением некоторых. Все от Вас зависит, но если вы за классную работу в команде, то это отличное место.

Не подходит для тех, кто хочет просто ходить на работу и ничего не делать

# С****й2020-02-04 09:10:06
Сразу видно, что отзыв заказной. Одна из самых противных компаний, где все построено на вранье, режим как на зоне, раньше вышел, покурить вышел - запросто возможен штраф. Комната приема пищи - помойка, даже противно там находится, не то, что есть. З/п могут запросто урезать и руководству на все наплевать, даже если ты планы выполняешь. Текучка среди кадров сильная, бухгалетрия, продажники и логисты меняются как перчатки.