Отзыв о компании Жилищный Центр "КАЯН"
Добавлен: 14:15 17.07.2013
Другие названия: ЖЦ "КАЯН"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kayan.ru
Эл. почта: konsultant@kayan.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: (861) 279-44-44

Описание деятельности:  Жилищный Центр "КАЯН" — одно из лучших и крупнейших агентств недвижимости Краснодара и Краснодарского края — успешно работает на рынке недвижимости Краснодара с 1995 года. "КАЯН" входит в число основателей и членов Краснодарской Краевой Ассоциации риэлторов (ККАР) и является действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР). ЖЦ "КАЯН" — самое титулованное агентство недвижимости Краснодара. ЖЦ "КАЯН" удостоен наибольшего количества престижных наград и дипломов от авторитетных независимых экспертов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Нэт.

Оплата за обучение из своего кармана.
Отсутствие гарантированного стабильного дохода - оплата труда голый %.
Никогда нормальный человек, у которого есть обязательства, (а у какого взрослого человека их нет, интересно?) не согласится на оплату только лишь %.
Оплата процентами говорит о низком уровне организованности бизнеса работодателя,его страхами, неуверенностью, необразованностью, необучаемостью и т.д. Уровень такого работодателя-это уровень торгаша на колхозном рынке. Он не может организовать правильную работу СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ и для перестраховки платит что? Проценты, так, как платит хозяин на колхозном рынке своему продавцу. Чтобы организовать продажи на более высоком и эффективном уровне надо знать маркетинг, менеджмент, экономику, иметь организаторские способности и только желания и жадности мало.

# Катерина2015-02-08 22:24:43
Да уж, учишься на юриста 10 лет - за свой счет, работаещь в юр. услугах - судах- кредитах- земле 10 лет, а потом идешь чтобы заработать наконец то уже денег и опять кому то надо платить? интересно чему меня могут научить риэлторы?
# Константин2014-11-29 18:28:55
Люди запомните!!! Хорошее обучение всегда стоит денег. Тем более больше половины затрат возвращают после 3 сделок , как например в "АЯКСЕ"
# Константин 2014-11-29 18:25:40
Люди ни когда не ходите в риэлторы. Меньше риэлторов , больше денег у риэлторов.
# Константин2014-11-29 18:22:19
Вот сразу видно дилетанта в области недвижимости. Запомните!!! Если агенту платить оклад, то агент работать не будет.
# Дарья2014-03-23 01:07:23
Что вы все бред несёте??? Обучение в любом агентстве недвижимости платное!!! Отсутствие стабильного гарантированноего дохода....... Идите работать офисным планктоном и получайте свои 20 т.р.(в лучшем случае)!!!! Я например,работаю в другом агентстве недвижимости,и не позиционирую себя как продавец на колхозном рынке!!!! Риэлтор-не продавец,так как недвижимость не является его собственностью! Я специалист в сфере недвижимости и оказываю услуги по консультированию, продажи или покупки недвижимости! Свой ровень дохода вы контролируете сами,сколько хотите зарабатывать,столько и будете работать! На окладе,поверьте,вы не будете делать ничего!!! В любом случае,эта работа не для каждого!!
# Александр2013-10-26 18:38:51
А что значит обучение платное? То есть я иду к ним работать и еще им деньги должен заплатить за что-то??? Это развод какой-то. Везде обучение бесплатное, они видно лохов ищут.
# кандидат2013-08-13 18:58:39
а я соирался пойти туда работать........Вона как......