Отзыв о компании ООО "УГК-Холдинг"
Добавлен: 10:53 17.07.2013
Другие названия: ООО «Уральская генерирующая компания», ООО «УГК-Проект», ООО «Промышленно-строительный холдинг «Уральская генерирующая компания», ООО «СТЭК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  urgk.ru
Эл. почта: office@urgk.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство и поставка котельных, мини-ТЭЦ, паровых турбин и т.д.

Дата увольнения: 2013

Есть хорошие люди в коллективе. Свободная парковка перед офисом.

Компания ООО «УГК-Холдинг», она же ООО «Уральская генерирующая компания», она же ООО «УГК-Проект», она же ООО «Промышленно-строительный холдинг «Уральская генерирующая компания», она же ООО «СТЭК» и многие другие. Юридические лица открываются, обманываются заказчики, после чего компании закрываются или на их счета не поступают средства. Проверьте даты открытия этих компаний и их учредителей, балансы. Особенно уголовное прошлое Котельникова Андрея Николаевича и Котельникова Николая Геннадьевича. Не доверяйте им свои деньги. Свяжитесь с несчастными компаниями, которые перечислили им деньги: ООО «ГРАСП», ООО «ТОРЕКС», Администрация Кондинского района ХМАО и др. В компании работает около 10 человек, зарплата серая, текучка кадров, невыплаты зарплаты, задолженности арендодателям и поставщикам. Масса судебных процессов, чёрные списки и т.д.

# Евгений2014-10-07 10:05:34
Андрюшо постит положительные комментарии от имени людей с других планет, а сам плюсует отрицательный отзыв. Еще есть вопросы о его умственном развитии?
# бывший работник2014-07-22 01:20:00
Работал в данной компании. До производства деньги не доходили, до работников тоже. Руководство всегда пыталось впарить Заказчикам полуфабрикат. Про выполнение на Мортку - брехня, про Тоннельный тоже, Беларусскую котельную вытащили гнить на улицу. В свое время все инженеры и рабочие ушли, денег так и не увидели.
# Тимур2014-05-13 15:12:09
Ну, пожалуй, начну с того, что я устроился 5 месяцев назад и до сих пор работаю в ООО "УГК-Холдинг". Все те кто пишет негативные отзывы видимо не нашли себя в данном направлении. А мне нравиться! Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Вообще коллектив — это главное достоинство этой компании. Очень работящий и при этом человечный. Отличный директор (всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Хорошая з/п если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании.
# Григорий2014-05-13 15:04:07
Устроился в ООО "УГК-Холдинг". Стремительно развивающаяся компания. Принцип работы такой же, как и везде. Если трудишься — получаешь хорошие деньги, не трудишься и привык на попе сидеть — деньги сами к тебе не прибегут. Хорошие теоретические и практические знания у начальствующего состава, которые они неплохо передают своим подчинённым. Хорошо развита система обучения и повышения квалификации. Официальное оформление (запись в трудовую книжку, пенсионные отчисления, стаж). Коллектив и непосредственное руководство компании просто отличные как это неудивительно при такой зарплате и политике руководства. Главное руководство компании все свои обещания выполняет и это факт.
# Юрий2014-04-05 21:19:44
Был на собеседовании, все рассказали просто и по делу. Пообщался с коммерческим директором - очень адекватный и приятный в общении человек. Детально обсудили будущую работу, оклад, социальное обеспечение, которое есть в компании. Хорошо налажена работа, чувствуется хорошая командная работа, вполне конкурентно-способная заработная плата, вполне реальная возможность карьерного роста. Меня все устроило, жду приглашения на работу.
# Юрист2014-04-05 21:16:51
Всеволод! Компания конечно имеет определенные трудности, но это лишь из-за того что большие не выплаты других контрагентов. Не смотря на это УГК-Холдинг имеет огромные планы по развитию и, главное, имеет ресурсы их реализовать. Саморазвитие, самодисциплина, планирование, которому мы учимся, работая тут – это огромная работа над собой и коллективом. Нравится коллектив - молодые, общительные люди. Очень дружные и отзывчивые, очень много нашла друзей! Возможность идти вверх по карьерной лестнице, переходить в другие отделы. . В компании УГК-Холдинг всегда практиковались и продолжают практиковаться самые различные способы компенсаций, доплат, бонусов, поощрений, премирования сотрудников от производственных рабочих до руководителей отделов.
# Александр2014-04-05 21:04:00
Отработал в компании УГК-Холдинг 4 месяца и если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работал бы дальше. С первых дней моей работы в УГК-Холдинг у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний, к сотруднику относятся с пониманием, если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь. Также хочу отметить, что хорошая система мотивации сотрудников. Подоходный налог удерживают в обычном порядке, как и положено. Бытовые условия, без преувеличения, исключительные. Вырос и профессионально, и в карьере.
# Всеволод2014-03-31 10:59:57
Проверил по базе ФССП-2 исполнительных листа на конторе.По арбитражу несколько исков.Комментарии излишни.
# Олег2014-02-21 14:54:10
Петр,Лена, Олег(снабжение), Юлия-люди с другой вселенной)) Хотя был один Олег из снабжения,его уволили(сократили) так как не было заказов. Оставили одну Эльвиру).Олег долго еще ходил зарплату выбивал. Страно, что нет отзывов реально работавших там Коли1, Коли2,Кати,Саши,Жени,Лены,Макса,Матвея....Они бы рассказали что там творится))
# Петр2014-02-15 16:09:07
Отзывчивая, демократичная компания. Всем дают шанс и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков (особенно у меня). Руководство доступное, без пафоса. Работать комфортно, интересно и стабильно. Основные плюсы: замечательный коллектив, обучение и самое главное огромный опыт продаж. Так же на такой работе вырабатывается колоссальная стрессоустойчивость.
# Лена2014-02-15 16:07:25
Я менеджер по продажам в УГК это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась....Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием....
# Олег (снабжение)2014-02-15 16:05:51
Воспоминания о работе...
Проработал в УГК почти полгода, остались только хорошие впечатления, работа для тех, кто не желает тратить свое время впустую. Это та компания, где действительно царит командный дух, и каждый из коллег придет тебе на помощь, и найдет именно те слова, которые мотивируют тебя на результат, за что я им благодарен.
# Юлия2014-02-15 16:03:38
Благодарна своей знакомой за то, что познакомила меня с УГК. Честный бизнес, отзывчивые люди, а главное эта работа дала мне возможность вылезти из долгов и кредитов. Зарабатываю хорошие деньги, работаю с интересными, грамотными людьми. Хожу, улыбаюсь, а раньше с мрачным лицом жила от зарплаты до зарплаты, потому как далеко не все работодатели оценивают твой труд по достоинству. Коллектив состоит из целеустремленных и позитивных сотрудников, руководство адекватное, со справедливым подходом ко всему, рабочий процесс в меру динамичный. Один минус. заработная плата с задержками.
# Хочу на марс, где филиал УГК - холдинг2014-02-03 16:02:00
Здесь все пишут - все правда. чистая правда,
# Дмитрий2014-01-09 19:29:22
Уважаемые Заказчики и Партнеры!
Руководством УГК-Холдинг было принято решении о расширении нашей компании и об увеличении производственных площадей для работы с зарубежными партнерами, а именно Монголия, Вьетнам и Ирак.
Открытие второй очереди производственного цеха 28.02.2014г. Экскурсия для Заказчиков 2.03.14г
# Дмитрий2014-01-09 19:22:28
Уважаемые Заказчики-партнеры! В настоящее время наш Юридический отдел ООО "УГК-Холдинг" занимается судебным процессом и подала иск о клевете, а именно на ООО "Инвест групп" в лице главного энергетика Тебенькова Михаила.
В ближайшее время сообщим о результате.
# Дмитрий2014-01-09 19:14:44
и еще Михаил! По поводу официальных писем - это ложь с Вашей стороны! Мы все отслеживаем. Пришлите завтра и наше руководство рассмотрит Ваше предложение.
# Дмитрий2014-01-09 19:12:02
Уважаемый Михаил! Котельная давно Вам поставлена в полном объеме. Если Вы не хотите долг нам отдавать, так и скажите! Зачем же так мерзко о компании выражаться. К тому же все руководство поменялось! долг 6,5млн.руб Вы все же нам заплатите или Вы не в курсе?
# Михаил Тебеньков2013-12-28 02:46:17
Всем заказчикам! Даже не думайте связываться с этим псевдохолдингом! Это натуральное кидалово!
# Михаил Тебеньков2013-12-28 02:42:14
Какая вопиющая ложь! Я главный энергетик ООО "Инвест Групп" - вы можете связаться со мной по телефону (423)220-76-77 или электронной почте tebenkovmm@komform.ru. Какая котельная? Вы поставили нам три недособранных нерабочих блока котельной которые я у вас сам со скандалом забирал. Какие акты - о чем Вы? Нам еще предстоит затратить кучу денег на достройку. А вы в это время даже на официальные письма не отвечаете.
# Анатолий2013-12-10 15:07:43
А Лякишев сам - то знает, что он там якобы работает? Он же как пришел, месяца через полтора и срулил. Как только разобрался, в чем именно бизнес Котельниковых заключается. Это самая позорная контора в городе.