Отзыв о компании Мобильный элемент
Другие названия: Крафтманн-Центр, аккумуляторы craftmann
Сайт:  craftmann.ru
Эл. почта: info@craftmann.ru
Телефоны: 8(495)632*58*82

Описание деятельности:  Компания занимается аккумуляторами собственного производства для мобильных телефонов, под маркой "CRAFTMANN".

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

С утра можно попить кофе

С Каждым днем учредитель придумывает новые правила, что для клиентов, так же и для сотрудников. Он не дает работать партнерам, пытаясь влезть в их бизнес и заставить работать так как он хочет. Он Ездит в командировки и знакомиться с клиентами своего партнера и потом закрывает его и продает его клиентам по дорогим ценам товар. Что касается сотрудников, кто бы он не был и на какой бы должности не сидел, он ДОЛЖЕН периодически собирать заказы, а по пятницам после рабочего дня делает инвентаризацию и сотрудник не может уйти пока не посчитает все, сотрудники там могут работать до 2-4 часа ночи и едут домой за свой счет на такси. И если в понедельник заподозрят, что не правильно посчитали то это работа повторяется.. Доплат ни за что нет, Вас постоянно задерживают, Вы работаете на выставках в выходные дни и все это за БЕСПЛАТНО... При этом Директор умеет убеждать, что зп будет увеличиваться на 15%, что чуть чуть осталось и Вы заработаете свой первый миллион, но ни кто Вам даже на 500 руб. не поднимет ее. И это только малость того что я вам могу сообщить за мой короткий путь в этой компании.