Отзыв о компании Универсам Народный
Добавлен: 10:18 02.11.2019

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Фасовщица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Октябрь 2019
Количество просмотров: 2044

Решила подзаработать. Пришла в отдел кадров в магазин "Народный" на ул. Хошимина в СПБ. Там сказали , что работать буду 6 дней в неделю с 8.00 до 20.00, но и зарплату обещали достойную (35 тыс в месяц). Я фасовала крупяные изделия. Начальство довольно. Да и я в ожидании хорошей прибавки к пенсии тоже. Так прошли две недели постоянной работы. Из сотрудников рядом со мной были только народы средней Азии. Питание здесь не предусмотрено, но и по магазину ходить запрещено. За все штраф.. Опоздал на две минуты- минус тридцать минут сняли. Не надел бейджик- минус пятьсот рублей. И т.д. За что штрафовать придумывают на ходу. У руководства богатая фантазия. Проработав тринадцать полных дней, чтобы не платить заработную плату, охранники проверили мои личные вещи. Обнаружив пакетик чая и две чайные ложки сахара в пакетике меня обвинили в воровстве. Но почему то не вызвав милицию. Руководство сказало, что недоразумение и можно дальше продолжать свою работу. В конце рабочего дня меня посетил начальник охраны, потребовал бейджик и отправил домой. Итог моей грустной истории. Проработала практически половину месяца при выдаче зарплаты мне сказали, что я им еще должна. Наверное 90-е опять возвращаются. Может конечно за счет таких как я, руководство будет богаче.

# П******ч2022-07-19 19:19:23
Там еще и наркотой торгуют, вечно пакетики из под насвая вокруг Народного на Косыгина 21 валяются. Это минимум что можно заметить, а может еще что покруче продают, контингент там кругом подозрительный крутится. В администрации тетки суровые сидят, жаловаться на что-то бесполезно, они обучены сразу человека отфутболивать, мол сам дурак иди отсюда. Особенно есть такая тетка в очках со стрижкой карэ, так она перебивает на полуслове и обидно перекривляет людей их же словами. Видимо она много знает и много в чем незаконном замешана, раз общение с покупателями сразу сводит на "нет". Надо жаловаться сразу в Москву, там быстро разберутся!
# Аноним2022-05-28 17:57:43
Не рекомендую. С помощником штрафы . Списание все за счёт сотрудников . При увольнение зарплату можете не ждать.
# Ю**я2021-04-25 22:33:52
Вообще беспредел!!!Закон бумеранга----они потеряют больше!!!
# Аноним2021-02-22 10:10:20
Да, Всё правда. Огромные штрафы, неуважение к людям. Ненормированый рабочий день.
# Е***а К********а2020-12-29 18:37:40
Отработала на фасовке в мясном отделе 20 смен по 12 часов. В декабре уехала на похороны,пока отсутствовала меня уволили. За 20(!) Смен заплатили 5000 рублей. И это при том,что фасовала каждую рабочую смену около тонны кур. Что за беспредел. Оставили перед новым годом без стола,детей без подарков
# Аноним2020-12-23 21:58:34
Про Народный наслышана от знакомой, которая там работала, охо хо....