Отзыв о компании ООО Грант
Добавлен: 16:01 30.10.2019

Телефоны: улица Ибрагимова 31 к50, офис 303

Описание деятельности:  консалтинг, описание бизнес-процессов якобы

Никнейм: помощник руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Приглашают на собеседование (причем звонят из колл-центра, по ощущениям массовый подбор, что впоследствии и подтвердилось), абсолютно пустой офис, есть только секретарь и кадровик (молоденькие девушки). Так называемый кадровик вышла без резюме, видимо оно ей в принципе не нужно, сказала она и так все запомнит... Это третье, что насторожило, первое - это огромный список посетителей на собеседование на день у охраны, второе - пустой офис. Далее девушка начала рассказывать, что у них есть корпоративное обучение, типа целую неделю ты должен приезжать на 1-1,5 часа (мол расскажут о компании и пр.), на вопрос: вы сначала трудоустраиваете, а потом обучаете и оплачиваете это время соответственно?, она ответила - нет. Потом мы решим кто подойдет, а кто нет. Далее слушать не имело смысла, поэтому хочу предупредить всех о мошенниках, которые не понятно, чем занимаются и кем (какой конторой) на самом деле являются. Трижды мне называли разное название компании: колл-центр одно, по тел. другое, по приезду это было третье. Не ходите по данному адресу и не тратьте свое время и деньги на проезд! Всем удачи в поиске достойного места и работодателя!

# Ю**й2019-11-27 13:00:53
Да, это так. Пустое помещение и много совершенно разных людей. На вахте список на оформление пропусков - там более 30! человек заявлено.
Род деятельности внятно назвать не могут - но настойчиво их спросил, сказали, что предлагают людям инвестировать в эффективные ценные бумаги.
В офисе даже нет мебели, видно только въехали!
По разговору профаны в этом полные, выкручиваются, когда прямо спрашиваешь про деятельность. Им важно вытянуть деньги. Суля по всему, мошенники полные.