Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 23:13 09.10.2008
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Трудно сказать о положительных сторонах. Наверно трудовой коллектив, но не руководство.

На работников оказывается психологическое давление
Генеральный директор попросту ничего не делает, а только увольняет
Политика: "Каждый человек, приходящий к нам вносит что-то свое..." - напрашивается продолжение...и его увольняют, когда идеи забраны))))
подробнее здесь http://krolik.blogmetro.ru/2008/10/09/chernyj-spisok-rabotodatelej-spb-popolnitsya/

# Шли бы эти Хилисы ... лесом.2011-05-07 02:12:35
В этой конторе очень сильная текучка. Генеральный директор по сути таковой не является, ее основной функционал - озвучивать настроения Санкина.
Если Санкин решит, что идеи исчепаны в отношении того или иного сотрудника, ген директор начиает дуть щеки, создавать соответствующую атмосферу, показывать своим отношением какое ничтожество сотрудник, которого она тестировала порядка 3 часов и приняла на работу.
Никому не советую там работать.
# налоговая2011-03-23 20:48:00
В хилисе раньше вели двойную бухгалтерию.Работали совсем без прибыли.
Чем больше уволенных, тем громче прозвучит этот факт на весь город.
Так что мы приветствуем текучку в хилис.
Найдёт Ардатова вместе с мигрантом приключений на пятую точку.
Она же кадровик и ген. директор.
Еще эту контору отличают недалёкие маркетологи, посимотрите на их рекламу...