Отзыв о компании АртСтройТехнология
Добавлен: 17:32 29.10.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Г*******н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в компании не первый год. На протяжении всего времени существования постоянно развивает. С 2014 года перешла из разряда субподрядчика в ряды генподрядных организаций. Заказчиками фирмы являются департамент строительства гор. Москвы и ФМБА (федеральное медико биологическое агентство России). С 2018 года вышли на новые высоты и заполучила усилиями руководства новых заказчиков в лице Департамента строительства гор. Москвы и департамента Транспорта.
Т.к. организация постоянно развивается, ей необходимы дополнительные специалисты, как в ряды руководящих должностей, так и специалистов на строительные площадки. Сотрудникам руководящего звена оплачивается мобильная связь. Периодически выплачиваются премии к дню строителя и новому году.
Очень стабильная и постоянно развивающаяся компания.

Специалистам в сфере строительства, которые остались без трудоустройства рекомендую попробовать раскрыть себя и свои способности в фирме ооо АртСтройТехнология.

# Д***с2022-11-10 15:26:13
Компания работает уже более 10-ти лет. Когда-то была отличная контора, но это было когда-то. Уже пару лет катится прямой наводкой на самое дно, у офисных сотрудников последнее время задержка зарплаты по 2 месяца, у сотрудников на объектах ЗП не платят по пол года, многих вообще кинули на зарплату либо не доплатили. Оформления на объектах ни какого вообще нет, ЗП вся черная, у офисных сотрудников зарплата серая. В отделе кадров грамотных специалистов уже нет, все сбежали роняя тапки, т.к. менять все на букву закона в организации не хотят, начальником отдела кадров там работала бабушка со своими личными интересами которая все развалила окончательно и вынуждала увольняться не угодных сотрудников по собственному желанию. Некоторые объекты не сдаются годами по разным причинам. Как правила новые подрядчики стоят за подписанием выполнения месяцами, поставщики материалов работаю по пост оплате и не видят оплаты годами и получают ее в лучшем случае по суду и то если есть деньги на счетах компании. Материалы давальческие не подвозятся вовремя, а если подвозятся передаются тем подрядчикам которые им выгодны по личным причинам. Положительные отзывы о компании пишут сотрудники SMM отдела по распоряжению руководства, а отрицательные отзывы удаляют за деньги через компании которые этим занимаются. Подводя итог выше сказанному организация прогнила до основания и я не советую с ней связываться!!!!
# А*******р2022-09-13 16:58:06
Всем, кто там работал понятно, что делать там нечего. Показатель того, что целые отделы уходят и на их место набирают новые - уже большой вопрос. Как с теми же геодезами. Интересно, как начальство и тот же Питунин по ушам катаются когда набирают новых сотрудников? Что, все прошлые резко оказались плохими и ушли?
Про переработки молчу. К конце недели может ещё половина недели набежать. Оплачивать не будут. Ещё и посмотрят косо, если об этом подумаешь. А за опоздания - пиши давай, почему две минуты на месте нет. И не колышет, работал ли ты вчера ночью в офисе допоздна или нет. Ещё и в субботу выйти постоянно треплят.
Безнадёжная контора. Врут как дышат и не смущаются. Скорее всего кто-то покрывает или никто связываться не хочет.
Госзаказ может и был - и те, кто плясали под дудку - выслужились. Остальным шиш. Там люди только начальство, и то между собой как к неприкасаемым иногда относятся.
Остаются или те, у кого ипотека. И может кому идти некуда. Текучка - мама не горюй.
Зарплата серая. Задержки.
Даже не рассматривайте предложения о работе там. Мартышкин труд и копеечка в чужой карман.
# А***н2021-06-25 14:22:50
Отзыв кадровики писали, оно и видно, серая зп, выплаты с задержкой, перспективы "0", трудовой договор на руки не отдают,переработки не оплачивают, если вас пригласили в эту шарашкину контору, даже не тратьте свое время, лучше рассмотрите вакансии других компаний
# Фебус2021-02-19 16:06:24
Судя по нику автор звать Гандон :)
Уважаемый Гандон, ты не зазывай тут людей в свою гнилую шарашку, так как вы, уёбки, уже кинули на зарплаты сотни людей буквально.
И про новые высоты тоже много не свисти. От них простым работягам, которых вы обманываете и не платите им их зарплаты, нет никакого толка.
Они обманывают своих сотрудников по деньгам. Сначала задерживают с выплатами в надежде что люди забудут сколько им должна эта шарашка за их труд,затем выплачивают примерно 25 % от общей суммы, а остальные 75 % просто прощают сами себе.
Не вздумайте связываться с этими уродами. Обходите их стороной.