Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 21:34 06.04.2009
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Проработала я там совсееем мало, но сказать есть что..
После того, как я поняла куда попала -работать там мне совсем не захотелось. И по несчастливой случайности я повредила принтер..НО судя по его виду и техническим характеристикам-он итак еле дышал, так что ничего удивительного..На следующий день контракт мы расторгли, причем всю вину небезызвестная Г.В. свалила на меня, притом что дела мне переданы были не в полном объеме и несмотря на это, всю свою работу я выполнила.А позже они отказывались выплачивать мне деньги за отработанное время на том основании, что я сломала (!) принтер (притом что они его починили в тот же день своими силами, а затем задним числом составили акт за причиненный ущерб). Вообщем, очевидное желание не платить деньги..НО к слову сказать, только благодаря кадровому агентству я их получила! Своими бы силами сделать это было бы очень сложно!
Вообщем впечатление от Г.В. осталось неприятное..судя по остальным отзывам для них система выворачивать все шиворот-навыворот и выставлять человека виноватым!

# Кто же врать горазд?2011-08-28 20:27:30
МАрия Мария, Вы как экономист считаете с ошибками, все читатели черного списка работодателей уже в этом убедились. На основании Вашего коментария, где Вы отписались, что три года работаете "в черносписочной компании",хотя при детальном рассмотрении выяснилось, что Вы как экономист с ошибками посчитали...
Относительно слова "врать" , Вам обеспечена дорога в суд!
Поэтому лучше некоторым молчать, во всяком случае глупо выглядеть не придется.
Относительно того, КТО ВРАТЬ ГОРАЗД , еще разобраться нужно!
# Мария Мария2011-04-28 15:16:19
Девушка с принтером, Вам врать то не стыдно? Вас наняли на время моего отпуска на мою должность. Мало того, когда я начала передавать дела, Вы все время зевали, так еще через 20 минут Вы меня остановили и сказали, что: "я и так все знаю и поехала-ка я домой" И уже на следующий день моего отпуска мне позвонили и сказали, что компания отказалась от Ваших услуг, т.к Вы "тупо" 1 счет дилеру за половину рабочего дня не выставили, что в принципе занимает 5 минут. Да еще и принтер поломали:-) ( ну что поделаешь если ручки -крючки) А еще я нашла у себя под столом целую пачку испорченной Вами бумаги (наверное осваивали принтер) и это за пол дня!!!
Да и кому это надо Вам денег не платить? Это Вам еще надо доплатить, что хоть дали Вам к орг.технике дотронутся и посмотреть, что за прога такая 1С. Наверное теперь в своем резюме так и пишите, что опыт имеется 8-)