Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 12:09 29.10.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Я просто удивляюсь определенным людям и их поступкам. Некоторые уволенные сотрудники пишут, что на данном сайте оставляют отзывы наши сотрудники. Все верно!!! Именно они и оставляют, так как, повторюсь, данный сайт и рассчитан для правдивых отзывов самими сотрудниками (действующими и уволенными). В основном, это действующие и работающие и довольные своей работой. Есть и те, которых компания уволила, и даже пару, которых уволили по статье за определенные проступки против компании. Это жизнь!!! И н не нужно кляузничать. В компании четко расписаны бизнес-процессы, которые нужно соблюдать и они жестко соблюдаются. Кому нужно, тот поймет. А нашим уволенным сотрудникам, в любом случае, желаю успехов на новом рабочем месте.

Со стороны руководителя добавлю - одна из отрицательных сторон в компании - ЭТО ТРЕБОВАНИЕ К КАНДИДАТАМ И ВЫПОЛНЕНИЮ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ.
Если человек хочет найти здесь тихое местечко - то вы ошиблись местом. Если же вы боец и хотите профессионально развиваться и строить карьеру и готовы оставаться после работы и пахать и доказывать компании, что вы важное звено - ТО ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕК И МЫ ВАС БУДЕМ ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ.
Мы ищем именно только таких сотрудников.

# Бывший сотрудник 2019-10-30 11:21:34
Товарищ директор, повторяетесь:( Нехорошо как-то...Хоть бы что-то новое придумали:)