Отзыв о компании Грандфаянс
Добавлен: 15:22 28.10.2019

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Саентология сама по себе страшное дело, а уж в руках недалеких деревенских увальней - тем более.
Вы не можете самостоятельно просчитать свою зп, вам выдают несколько графиков типа статистик, каждая из которых сколько-то стоит, но по факту просто вычитается у вас из зарплаты.
Вас каждый день прессуют и унижают, могут послать на х, могут назвать идиоткой, а некоторые менеджеры могут накинуться с кулаками. Переговариваться нельзя, смеяться нельзя. Если ты женщина и хорошо выглядишь - ты враг народа.
Мужчины, которые хорошо выглядят, в компании не то, что не задерживаются - они даже сюда не заходят. Сборище торгашей, которые смотрелись бы органично за мясным прилавком.

# Аноним2022-10-15 12:42:17
секта ваш дом - это продавцы строительных материалов, вика такая тоже вся из себя - босячка, в комбинациях на работу приходит тупая
# Аноним2022-10-15 12:41:47
# Аноним2022-10-15 12:40:24
добрый день! да, это считается сектой. из сект у нас также Ваш Дом - армянская секта , из одежды рубашки как на покойниках, деревенщины реальные - тупомозглые и на х уй клиентов и персонал посылали, вика там работает в бухгалтерии с наличкой - орет , из деревни, с ней еще две бухгалтерши сидят - матом главную бухгалтершу обсуждают и посылают , все одеты как из канализации, следующая фирма идет ооо мск - тоже ходить в рубашках как покойники не дышать, не смеяться, не быть хорошо одетыми, следующая фирма идет регион-софт, с армянами связанная, те вообще на работу не принимают
# И***ь А***********ч2019-10-30 13:01:17
Организация «Грандфаянс» вот уже 20 лет является одним из лидеров на оптовом рынке сантехники и мебели для ванных комнат. География продаж на сегодняшний день охватывает различные регионы Российской Федерации, а также выходит за ее пределы. И мы продолжаем уверенно и целенаправленно развиваться.
Организация, в лице директора, уже много лет активно участвует в различных социально значимых проектах таких как «Дети в спорт». Оказывает материальную поддержку и помощь своим подшефным - Тацинской специализированной коррекционной школе интернату для детей с ограниченными возможностями здоровья, церковно-приходской школе в селе Александровская Ростовской области, оказывает регулярную помощь Всероссийскому обществу инвалидов Кировского района города Ростова-на-Дону, благотворительному фонду «Здоровье и будущее детей», благотворительному фонду «Помоги детям» о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма и отзывы.
Мы привлекаем в свою команду сотрудников, готовых предложить и реализовать свои интересные и грамотные идеи. Мы за честные, порядочные, открытые отношения без злобной критики, субъективных мнений и негативных оценочных суждений, нецензурных высказываний, оскорблений и перехода на личности. В свою очередь искренне ожидаем от сотрудников: позитивность в своих мыслях, словах и действиях, способность брать ответственность за свои поступки и верность своему слову, конструктивное общение, направленное на результат. Две трети сотрудников работают в компании 10 и более лет, что в наше время существенный и значимый показатель привлекательности, стабильности и развития компании.
Мы с большим уважением и вниманием относимся к отзывам и предложениям наших сотрудников и партнеров. В основе подхода организации «Грандфаянс» к работе лежит создание атмосферы честного партнерства, основанного на открытости, готовности идти на встречу и прозрачности отношений. Мы дорожим своей репутацией, своевременно и максимально полно информируя общество о деятельности нашей компании.
Вся деятельность организации осуществляется в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации и внутренней нормативной документацией.
Организация не допускает распространения недостоверной информации, сокрытия и/или искажения фактов о своей деятельности в открытых информационных источниках и средствах массовой информации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Уважение руководства. Уважение и проявление интереса к сотрудникам со стороны руководства
Гарантированную конкурентно способную заработную плану
Удобный график
Признание заслуг. Премии за достижения и высокие результаты работы
Сплоченный коллектив
Участие в корпоративных мероприятиях
Подарки сотрудникам и их детям
Значительные скидки на товары компании для сотрудников

ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
Организация открыта перед клиентами, партнерами и сотрудниками
Организация ценит и уважает своих сотрудников
Организация признаёт только честный и законный способ ведения бизнеса
Организация дорожит деловой репутацией и высоким доверием со стороны партнёров, клиентов, сотрудников
Организация стремится к тому, чтобы каждый сотрудник искренне гордился тем, что работает в «Грандфаянс»
# Аноним2019-10-30 11:32:33
а, ну то есть про унижения это норма? это вас не смутило?
# А*****й2019-10-29 14:00:55
Производственная компания - это не место для поиска красивых женихов. Если вам нужны хорошие женихи - то это на сайт знакомств !