Отзыв о компании объединенная энергетичекая компания
Добавлен: 23:06 14.07.2013
Другие названия: ОАО "ОЭК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oek.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» обеспечивает решение широкого комплекса вопросов в сфере электроэнергетики. В настоящее время ОАО "ОЭК" осуществляет свою деятельность на территории двух субъектов РФ - Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где консолидирует электросетевые активы в целях организации эффективной эксплуатации, ремонта, реконструкции и развития сетей, обеспечения качества электроэнергии и надежного электроснабжения потребителей. Взято с сайта http://www.oek.spb.ru/

Дата увольнения: 2013

Нет положительных сторон

Проработал в этой компании полтора года. Пахал без отпуска и выходных. За это не получил не одной благодарности. Отношение четы Антуфьевых (Президента и вице-президента) к работникам как к свиньям-людям второго сорта. Некоторые начальники отделов могут оскорбить как тебя угодно. Особенно отличается этим начальник отдел кадров Лукьянова.
Зарплату обещали одну-платили другую. Полтора года содержал офис за свои деньги. После выпрашивал возмещение этих затрат. 50 тыс. руб. так и не заплатили. Зарплату могут задержать и на месяц и на два. Лишают зарплаты за самые неимоверные претензии. Затраты на автомобиль и ГСМ не оплачивают. Хотя обещали.
Антуфьевы считают всех дураками. Мнение работников их не интересует. Делай, что тебе сказали. А не получается. А виноваты всегда только работники.
У Антуфьевых мания величия. Считают себя уже федеральной компанией. Хотя еще и тарифов нет не в одной округе.
Обещают заменить и реконструировать пару сотен ТП и километры линий. Не верьте. Денег в этой компании нет. И модернизировать они не будут. Ради показухи поставили одну две ТП. Хотя и за это не заплачено компаниям подрядчикам.
Договора которые предлагает заключить ОЭК не заключайте. СНТ которые заключили с ОЭК договора так ничего и не получили. Сами содержат свои ТП и сети. На просьбы о помощи Антуфьев отвечает наглым оскорблением в адрес садоводов.
В общем хуже компании я не видел.

# Олег2015-01-26 23:17:43
Зато государственный флаг вывесили на входе - символика органов государственной власти
# Садовод2013-10-24 17:56:21
24 ноября 2013 года состоялось собрание садоводов. Очередное показушное выступление ОЭК. При этом чуть не возник скандал. Вывшего директора филиала не пустили на собрание. Наняли специально охрану. На охрану деньги есть, а заплатить долги работникам нет. Это только подтверждает , что ОЭК не хочет, чтобы всю правду о них рассказали. Я бы на месте этого человека устроил скандал.
# Солис2013-10-24 17:49:02
Согласен с Простым прохожим. Создают фон. А соискатель скорее обиженный жизнью человек.
# Просто прохожий2013-09-03 14:54:10
Все правильно написано про ОЭК. Про аренду офиса все очень просто и понятно: когда подходил срок платежа аренды по договору компания деньги не перечисляла и чтобы офис не выселили, директор филиала платил свои деньги налом, потом компания возмещала или не возмещала, как пишет Аноним. Схема проста. А насчет воровоства, это глупости. ОЭК работает с садоводами, деньги в кассу не принимает, украсть просто нечего.И какие могут быть откаты за офис, не понимаю. Это вопрос к Соискателю - если ты был на собеседовании и видел офис, то напиши каким образом с него можно откаты получить? Глупости не надо писать, не взяли на работу, другую найдешь. Но это не повод писать гадости о том, кто с тобой собеседовался. Впрочем не удивлюсь, если такие негативные комменты пишут работники ОЭК, чтобы создать фон позитива вокруг компании.
# Соискатель (Н.Новгород)2013-08-08 12:30:03
А не тот ли это Аноним пишет, который меня на работу 4 месяца назад не взял? У нас в Нижнем не часто я встречал подобное. Такой крутой был, передо мной на собеседовании пальцы гнул, а сам в энергетике не рубит вообще… И куда всё делось?
Что выгнали всё-таки?! И правильно сделали, давно надо было! Видимо откаты за офис получал и на этом погорел - поймали, выгнали, вот и жалуется теперь на жизнь.
# БЫВАЛЫЙ2013-08-06 13:26:28
Что-то я плохо понимаю Анонима. Работал 1,5 года и сам содержал офис. Это как? Зачем?! Похоже на истерику «всеми обиженного, бедного, несчастного сотрудника». Хотя если 1,5 года «офис содержал» значит не бедный. По всей вероятности парень неплохо устроился, шиковал 1,5 года (явно не рядовым сотрудником работал, не простым смертным был). Проворовался наверное… его с поличным и… ДО СВИДАНИЯ! У нас в конторе был такой же экземпляр, всё ходил – щёки дул какой он великий, его пожалели - просто уволили, так он потом ещё полгода грязью всех подряд обливал и руководство и своих же подчиненных.