Отзыв о компании АНКОР БАНК
Другие названия: Анкор банк сбережений
Сайт:  ankorbank.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 363-69-77

Описание деятельности:  Банковская деятельность (Кредиты, вклады, РКО)

Никнейм: Виктор Потемкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив (был когда-то)

В "Анкор Банк" (ОАО) работал с 2011г. и почти до конца 2012г. По началу было много чего хорошего: отличный дружный коллектив, слаженная работа, а также в части профессионального развития было много чему поучиться. Однако, все это было до прихода нового председателя правления К.Л.К. В настоящий момент, к сожалению, большая часть старого коллектива (под прессингом К.Л.К.) разбежалась, а на их месте работают люди нового пред. правления с зарплатами в 1,5-2 раза большими. Одна из основных их функций следить за остатком "старого" персонала и тук-тук К.Л.К. А для тех кто планирует работать в Анкор Банке не имея отношений с К.Л.К. советую не рассматривать их предложений. На рынке есть масса предложений и получше, на своем опыте проверил.

# Ник2014-05-31 19:38:10
Полностью подтверждаю все вышесказанное. Все развалено и уничтожено. Профессионалы в банке не нужны,т.к. председатель правления просто не выносит людей людей с интеллектом, ей нужна серая масса подхалимов и посредственностей. В любой момент вам могут сказать что вас собираются увольнять или в лучшем случае опустят ниже плинтуса просто потому что попали под руку. И это постоянное пугание АН Коркуновым, что он будет очень недоволен или что он следит за ваши действиями - полная чушь и выдумки Калежнюк. В банке ужасная атмосфера, все действительно следят друг за другом и стучат, тем более пред правления очень любит слушать сплетни. Да и про активно развивающийся банк не верьте с таким руководителем больше похоже на активно закрывающийся банк.
# Тусик2013-07-13 22:49:18
Согласна с данным комментарием. Проработала в банке более 3-лет и всю ситуацию знаю не понаслышке. Банк который полностью развалила новая Руководительница - Колежнюк Любовь Кирилловна (которая ничего и не смыслит в банковской деятельности, с плохим знанием основных нормативных положений ЦБ РФ), тому подтверждение текучесть кадров и куда смотрят акционеры. От банка осталось только имя и ничего более, очень жаль. Всем бывшим коллегам желаю удачи!