Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 16:36 08.10.2019
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: работник торгового зала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019
Дата увольнения: Сентябрь 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Должность: работник торгового зала.
Во время работы в компании у меня были огромные трудности с получением заработной платы.
Сотрудники офиса врали, что открыли счет в банке, что перечислили заработную плату на счет, сами
напутали что-то со счетом, при этом сваливали вину на банк, и заставляли меня постоянно бегать в банк и выяснять это.
В результате они все-таки признались, что повторно открыть счет в этом банке не смогут, и надо открывать в другом - все это длилось неделями и месяцами.
Затем часть суммы они где-то потеряли, но утверждали, что перечислили на уже закрытый счет!
Заставили меня в сотый раз идти в этот банк и брать выписки со счетов.
Сотрудники офиса и бухгалтерии, видимо, связи друг с другом не поддерживают, т.к. мне каждый раз приходилось повторять всю мою финансовую историю и объяснять, что они обещали решить мой вопрос из недели в неделю, но никто ничего не решал.
Только после того, как я заявила, что собираюсь писать на них жалобу в прокуратуру, мне позвонил специалист из Москвы и назвал конкретную дату поступления денег на мой счет, после чего деньги я получила. И это было только по поводу ОДНОЙ суммы! Такая свистопляска повторялась с каждой вновь заработанной суммой!
Они каждый день врали, что вопрос решается, обещали позвонить и не перезванивали.
При этом они дают только один телефон, то есть позвонить вышестоящему начальству невозможно и приходится биться ежедневно с абсолютно равнодушными и некомпетентными сотрудниками офиса и бухгалтерии.
Это издевательство над личностью и унижение!

# Компания "Правильные люди"2019-10-16 12:12:59
Здравствуйте! Ознакомившись с Вашим отзывом, хотелось бы отметить, что данная ситуация в нашей компании произойти не могла. Для подробного разбора именно Вашей ситуации, просим Вас указать Ваш номер бейджа или самостоятельно обратиться к представителям отдела качества любым удобным для Вас способом, по почте: inbox@praludi.com, офиц. сайт: www.praludi.com. Наши специалисты в кротчайшие сроки разберутся и сообщат Вам об итогах.
С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
# Е*******а2019-10-12 18:57:04
Очень похоже на правду!