Отзыв о компании Номос-Банк
Добавлен: 17:52 12.07.2013
Другие названия: Номос

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Их нет

Пригласили на собеседование, первое собеседование с непосредственным начальством прошло отлично, назначили второе с Управляющим ДО.
После тишина, звонить и напоминать о себе приходится самостоятельно, в итоге 2 недели подождите-все железно, ваша кандидатура подошла идеально, больше никого не собеседуем, ждем руководство, ждем проверки СБ.
в итоге спустя 3 недели - приезжайте для оформления проверки СБ с документами, что и было сделано и тишина опять, неделя, вторая, звонить уже бесполезно, не отвечают, когда ответили - не знаем. надо уточнить в СБ когда проверка закончиться, все железно все супер.
Звонок позже несколькими днями - вы знаете сегодня уже новый сотрудник вышел, всего доброго!
В общей сложности 1 месяц потраченного времени, зачем?!
Если не подходит кандидат, если берете "своих знакомых", то не потрудись сообщить отказ сразу. хотя бы в письменной форме, а не ждать когда новый сотрудник выйдет на работу. а до этого времени врать.

# Светлана2015-03-05 18:55:39
Точно, точно! проходила собеседовние, все прошл успешно - я понравилась рук-лю, после я прошла проверку службы безопасности, и Чепчук Анна (эйчер) сообщила мне, что всего лишь необходимо подождать организации рабочих мест. Неделя, две, три, четыре.. Долго меня кормила обещаниями.. Потом я увидела точно такую же вакансию www.hh.ru! Название, функционал -все совпадало! Я написала Анне письмо, мол, что это получается, я жду, а Вы там ищете.. Знаете, что она ответила? "Эта не та вакансия, на эту Вы не подходите" . Она что думает, что вокруг одни идиоты? Зараза такая, я из-за нее столько времени потеряла, другие предложения отклонила! Хорошо, что случилось слияние с Открытием, только тогда там навели порядок и заставили Номос РАБОТАТЬ! Надеюсь, при слиянии Анна потеряла работу!
# Татьяна2013-10-23 16:07:59
Ужас, какой кошмар..... Ни за что не пойду к ним на собеседование !!!!! Спасибо за коммент !!!!!