Отзыв о компании ООО ЯРДЪ
Добавлен: 17:25 12.07.2013
Сайт:  yard-finance.ru
Эл. почта: info@yard-finance.ru
Телефоны: 8(495)921-01-46

Описание деятельности:  ИУК «ЯРДЪ» СЛЕДУЕТ СВОЕЙ СТРАТЕГИИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА В ДИНАМИЧНО ИЗМЕНЯЮЩЕЙСЯ СРЕДЕ РОССИЙСКОГО РЫНКА, РАЗВИВАЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЯМИ И БЫСТРОМУ ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И КЛИЕНТОВ.

Дата увольнения: 2013

Начало сотрудничества - отличное

Андрей и Илья руководители компании - хамы! Лгуны, деньги не платят...Сначала такие добренькие, потом слов нет...таких людей еще не встречала.

Люди, если не хотите быть обманутыми, не обращайтесь к ним, не работайте не под каким предлогом у них (с ними)!!!!

А сними разберемся еще!

# Катя2013-12-17 22:12:04
Классная работа. О работе сотрудников компании ЯРДЪ остались только положительные отзывы . Работа сделана без замечаний и быстро. Все отлично. Сразу видно, что мастера знают свою работу. Думаю, что к услугам специалистов компании ЯРДЪ обращусь еще, так как видела, как они работают. Уверена - все будет сделано хорошо.
# Андрей2013-12-11 19:02:32
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков,

которые готовы работать, не богатея.
# Андрей2013-12-11 18:55:27
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли?
Тогда идите на работу...
# Андрей2013-12-11 18:50:24
Просыпаясь утром, спроси себя:"Что я должен сделать?".Вечером, прежде чем заснуть:"Что я сделал?".
# Илья2013-12-11 18:48:10
Мне кажется, что отрицательные отзывы пишут "накосячившие" работники. обиделись и написали что все тут плохие. господа, умейте адекватно оценивать свою и чужую деятельность. сколько тут работаю никаких "Таджиков" не видел, зарплату выплачивают в оговоренные перед началом проекта сроки. в плане размеров зарплаты обманывать тут не принято - пара тысяч для них не деньги, но если их не выплатить то появятся негативные отзывы.
# Андрей2013-12-11 18:36:45
Для того чтобы люди находили счастье в своей работе, необходимы три условия: работа должна

быть им по силам, она не должна быть изнуряющей и ей обязательно должен сопутствовать успех.

Д. Рескин
# Андрей2013-12-11 18:33:25
Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же,

но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: "Я дроблю камни",

другой сказал: "Я зарабатываю себе на жизнь", третий ответил: "Я строю храм".

Притча
# Андрей2013-12-11 18:31:48
Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины.
# Андрей2013-12-11 18:15:26
Почитайте выписку ЕГРЮЛ и станет понятно Врет ли Анна, Сергей, Юля noname?, Вова, Евгения "аноним" Оля или просто сочиняют И причем прикрываются в некотором роде именами сотрудников которые работают профессионально и надежно. Наверное потому что сами не умеют работать и не работали с профессионалами.
# Андрей2013-12-11 15:01:34
С компанией "ЯРДЪ" сотрудничаю с самого открытия На сегодняшний день работают в ней действительно профессионалы. А писателям хочу напомнить статью
Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 152]

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести и достоинства гражданина и после его смерти.

2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в средствах массовой информации, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.

Если указанные сведения содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.

Порядок опровержения в иных случаях устанавливается судом.

3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же средствах массовой информации.

4. Если решение суда не выполнено, суд вправе наложить на нарушителя штраф, взыскиваемый в размере и в порядке, предусмотренных процессуальным законодательством, в доход Российской Федерации. Уплата штрафа не освобождает нарушителя от обязанности выполнить предусмотренное решением суда действие.

5. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.

6. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, лицо, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.

7. Правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.
# Анна2013-12-04 02:19:01
Подтверждаю, сталкивалась, это АФЕРИСТЫ!
# Сергей2013-12-04 02:13:12
Петров Илья Викторович и Стасюк Андрей Валерьевич настоящие профессиональные аферисты. Офиса у них нет, где они проживают неизвестно, приехали в Москву один из Украины , другой из Белоруссии. У них здесь ничего нет.
Бороздят просторы нашей необъятной Родины. Ищут дураков.
# Максим2013-12-04 02:04:39
Имейте все ввиду, Петров Илья и Стасюк Андрей приглашают людей в ресторан, жрут за их счет, а потом уходят в туалет и исчезают навсегда!
# Так же просим обратить внимание МОШЕННИЦА 2013-11-25 01:34:06
может предоставлять не действующие
Доверенности !! и документы от нашей компании!!!
Хаджиеву Лизу Исмаиловну паспорт серии 83 00 № 105068 выдан 2-ым отделом внутренних дел города Нальчика 15 августа 2001года, код подразделения 072-002, зарегистрированную по адресу: 360000, г.Нальчик, ул. Аргуданская, д.41,
# на конец дня выявлен и Банкир и Клиент и Юля и Рашид 2013-11-25 01:24:11
Наша компания первый раз столкнулась с таким вымогательством. чье сообщение уже стерли, и Владимир и Евгения сообщение Рашида "и писатель должны быть высланы из России и сидеть за решеткой за мошенничество! Это Аферисты! Это кидалово чистой воды! Банки, брокеры, соискатели работы обходите их стороной! Я предлагаю, всем сотрудникам, которые остались без работы, без зарплаты и без оформления по ТК, собраться вместе и написать заявление в Прокуратуру и в Полицию. Телефон для связи 8-919-775-28-26 (имя вымышленное, тел. реальный). А бухгалтеру МСК - привет! Враньё всё это! Сами же о себе и написали, мошенники...
Все сотрудники оформлены и получают зарплату на карточки, что свидетельствуют платежи.
Это Лиза которая представляется юристом!!! ее реальный телефон 89250661369
мы разыскиваем ее данные более точные.

а сайту стоило бы проверять информацию.
# Клиент2013-11-18 05:40:30
Странные люди в этой компании работаю, мне сразу не понравился подход их к делу и сама манера общения специалистов меня насторожило. Отказалась я сотрудничать с ними и видимо правильно сделала, судя по отзывам что о них пишут и мое впечатление о них такое же. Будьте аккуратны с ними, а вообще лучше найти другую компанию для работы! Всем удачи)
# Юля2013-11-14 16:04:15
Добрый день, была на днях на Марксисткой и там никто не работает! Последний отзыв, видимо, писали руководители компании "Ярдъ". Профессионалов там нет и не было. Сотрудникам для начала начали бы платить эти "профессионалы"!
# Компания клиент МСК - гл.Бухгалтер2013-11-12 23:35:49
На офисе были на Таганке. Владимира видели и с Евгенией работали хотя ими тут, кто то подписался. Все сделали в сроки.
Да сложно сказать по этому анониму и мошенникам кто подписывается чужими именами.))
Сами таких сотрудников гоним в шею....
Бездельники в основном а резюме как напишут!
Но не сложно ответить и сказать и Илье и всей команде:
"Спасибо !!!!
За помощь мы рады, что четко, конкретно выполняя их задачи
получили деньги, которые с нашими банкирами получали больше чем пол года.
Удачи ВАМ. Вы точно профессионалы.
# noname2013-11-07 16:05:59
У них нет даже офиса, странная компания. Налоговая и трудовая инспекция заинтересовалась бы этой конторой. Зарплату не платят, на работу не оформляют, если можно назвать это работой. Будьте аккуратны с этой конторой, не долго они еще проработают. Андрей, Илья и Владимир - лгуны и аферисты!
# Евгения2013-10-29 01:23:18
Мошенники! Остерегайтесь эту "шарашкину конторку"! За работу они не платят вообще!
# Вова2013-10-24 04:59:52
Они вообще не платят! Ни в коем случае не соглашайтесь работать там, т.к. вы отработаете за бесплатно! Если еще кого то они кинули, пишите здесь. А вообще это шарашкина контора, работают несколько месяцев, в компании нет никаких условий для работы.
# аноним2013-08-02 01:34:48
расскажите немного подробнее про работу в компании? сколько они обещали платить и в итоге сколько заплатили?