Отзыв о компании Балтийский лизинг ГК
Добавлен: 16:48 12.07.2013

Описание деятельности:  Лизинг автотранспорта

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Может ДМС

Во-первых, очень странная манера поиска сотрудников, присылают приглашение, оставляя свой контактный номер телефона с просьбой перезвонить, но туда дозвониться нереально!!! Господина Константина Бондарева, номер которого указан в приглашении на рабочем месте не бывает. Я звонил в течении двух недель в разное время, оставлял свой телефон секретарю, никто конечно мне не перезванивал. Наконец-таки чудо свершилось и этот уважаемый г-н Бондарев соизволил ответить на звонок. Пригласили, собеседование прошло обычно, мало чем интересовались, сказали дадут ответ через неделю, сам он конечно же не вышел на связь, и все по новой, опять не дозвониться до него. Когда это чудо вновь свершилось и он оказался на месте, сообщил что выбрали другого кандидата. Вот такое у них наплевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Делайте выводы.

# Бывший сотрудник2015-10-01 21:51:00
Вам вообще-то повезло что не попали на работу в эту компанию, говорю Вам как бывший работник .
# Настя2014-08-03 03:03:20
Прислали сообщение о приглашении на интервью и с просьбой перезвонить в рабочее время. Позвонила и рекрутер оказалась на месте. Но на интервью не пригласили! Ответ был такой, что директор ждет ответ соискателя, который на первом месте на данную вакансии. И в случае, если тот откажется или ещё что-то, то мне позвонят и пригласят на собеседование. В общем тянут неделю. Это несерьезно! зачем рассылать приглашения на интервью??? Если у них есть человек. И видимо, свой человек. Гадать на ромашке что у них там происходит - я не собираюсь. Но зачем говорить мне, что вакансия горящая, человек нужен ещё вчера?! Неприятненько! И осадок остался. Никогда с такими рекрутерами и такими кампаниями я не сталкивалась!