Отзыв о компании Группа компаний ФАКТОР
Сайт:  factor.ua
Эл. почта: office@factor.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: (057) 719-41-09; (057) 714-37-28

Описание деятельности:  предоставление консалтинговых услуг и выпуск периодических изданий и литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогообложения, предпринимательству, праву, делопроизводству. Лидер в области полиграфии, производстве газет и книг в Украине.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013

Красивый офис в центре города, стабильная выплата з/п, без задержек.

1. Коллектив: большой женский коллектив. Постоянная болтовня ни о чем, постоянное осуждение других, нытье...
2. З/п - Мизерная. Добиться повышения практически невозможно. Могу долго обещать повышения, тем самым мотивировать, но в итоге повышения не бывает!
3. Начальство: Топ-менеджмент, они же "старожили", на которых держался Фактор разбежались. Оставшиеся - убогие, закомплексованные, эмоционально неуравновешенные немощи.
4. Инициатива, активная позиция, желание что-либо улучшить - наказуемы. Не стоит даже пытаться. Подобными качествами могжет быть наделен только Президент корпорации - Политучий С.Я.
5. Карьерный рост: этим любят только подразнить. В реальности ни карьерного роста, ни какого-либо профессионального развития не происходит. Трудовые функции сводятся к техническим задачам. Творчество и мыслительные процессы - прерогатива высшего руководства.
6. Президент корпорации - достаточно яркая личность. С первого знакомства, демонстративно, опускает чувство вашего достоинства. Человек, который цены себе сложить не может. Откровенно, в лицо, способен оскорбить, нецензурно высказаться, ...

p|s Лично мне было искренне жалко было тратить свое время на эту компанию! Советую найти что-то более развивающее и высокооплачиваемое!

# Соискатель2015-11-02 16:19:00
Отличный отзыв, все верно подмечено! Мне приходилось бывать в Факторе на собеседовании, просто потраченое время + ко всему испортили настроение своим непрофессионализмом. Если руководство такое же как и штат - плохи дела.
А те кто воспевают десь руководство скорее всего те мыши из кадрового отдела)) Те кто были там знают что это за кубло библиотечных червей готовых лизать Ж своему начальству.
# Светлана2015-10-27 23:12:00
К сожалению, все так и происходит.
Отзыв полностью правдоподобен
# Ира2015-10-14 21:24:00
Так и есть +-
# Pilipok2013-12-18 18:36:19
Какая чушь, ничего не имеющая общего с действительность. Особенно повеселил п.6 в части нецензурных высказываний собственника.