Отзыв о компании ОФИС МАРКЕТ
Сайт:  omarket.ru
Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Никнейм: ***** Я*н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2018
Дата увольнения: Июль 2019

Платят зп, но она работы с такими мразями того не стоит

Как проработавшая (слава богу) не очень большое время, ответственно заявляю:
[censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3], как такой [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] стал директором – остается только удивляться.
[censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] Штрафы и удержание денег из ЗП буквально за все.
Про воровство не слушайте идиотов, громче все «держи вора» как известно кричат сами ворюги.
Насколько мне известно, ни одного уголовного дела не заводили даже. Потому что если заведут – вскроются такие бездны криминала, что [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] загремят на нары далеко и надолго!
Укрывают налоги в особо крупных размерах, платят в серую зарплату, трудовой договор на руки не выдают, клиентам отстегивают откаты, и от этого всего до [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] боятся проверок.
Текучка кадров жутчайшая, вакансии менеджеров по продажам и закупкам от этих [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] висят на сайтах поиска работы постоянно, не закрываясь.
Кто там задерживается надолго – [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3]!
Бегите оттуда все кто только может, пока есть возможность, и лавочку не прикрыли!

# номер уголовного д**а 01-0445/20202021-03-02 12:33:40