Отзыв о компании ОФИС МАРКЕТ
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Привет ребята, о чем вообще речь ? Даже странно читать . Работаю в компании уже 10 лет. Даже если ухожу на больничный,то на третий день уже в офис хочется бежать,чтобы узнать,как там дела,что происходит и т.д.
Коллектив очень дружный, все как родные,очень всех люблю по человечески,а то что бывают по работе какие то недомолвки,так в других офисах вообще как на пороховой бочке и сотрудники,как крысы ,готовы друг друга сожрать. В нашей компании такого нет и никогда не было. Обожаю свое руководство, особенно
Яна Вячеславовича ( директора), никогда не увольняли просто так,либо это были люди,которые сами не хотели работать , просто так з.п.нигде не платят,либо,которые занимались воровством( а таким место в тюрьме). На мой взгляд очень лояльные условия для работы. Компания своих сотрудников,конечно порядочных,никогда не оставляет в беде. А не порядочные пусть идут себе мимо . Очень люблю
Офис маркет и всех сотрудников)) ребята удачи нам)) , процветания и благополучия. Работа интересная,разнообразная, интеллектуальная и полезная. После
Офис маркета можно легко работать в любой компании,потому что опыт колосальный.

# Аноним2021-01-15 12:36:35
Вранье.