Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 10:55 11.09.2019
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: А*******р разнорабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019
Дата увольнения: Август 2019

Их нет

Компания задерживает заработную плату. Приходится всё время им напоминать. Когда я в первую смену вышел отработал 12 часов пытались обмануть со сменой и не заплатить, как будто меня отправили домой. Хорошо что была отметка у начальника смены и я добился что мне заплатили. Я у них добросовестно отработал 6 смен Уволился 28 августа 2019 г. и уже на протяжении полмесяца 700 рублей должны рассчитать и не рассчитывают, обманывают, дурят, что у них задержки, а отметка банка на перечисление у них есть. Позвонил в банк, мне сказали и близко никакой отметки не было. Обещали в течение дня а теперь в течение нескольких дней. В общем сплошной обман. Обращаюсь к тем кто ещё не трудоустроены, ни в коем случае не идите в эту компанию и поберегите свои нервы. Платят мизер, задерживают заработную плату, обманывают, надо постоянно напоминать о перечислении, зато хорошо требуют когда надо выйти, а при увольнении даже и расчёта не дождётесь. Сидят "лапшу на уши вешают" про задержки и сваливают на банк. Хотя банк всегда день-в день перечисляет. Они и не перечисляли. Они разводят людей на деньги и занимаются кидаловом. Даже и врагу не посоветую эту компанию!

# Компания "Правильные люди"2019-09-12 14:39:17
Александр, здравствуйте!
Действительно в компании наблюдаются технические проблемы с переводом денежных средств. Мы уверены, что наши специалисты в самое ближайшее время решат данный вопрос. Компания не производит автоматические переводы, только после звонка сотрудника происходит начисление. От лица компании приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Хотелось бы также отменить, что наши ставки не ниже среднерыночного уровня. И наши менеджеры при записи на смену напоминают о необходимости отмечаться в листах учета отработанного времени, которые находятся на каждом объекте, для того чтобы все смены были рассчитаны верно.
С уважением, Контроль качества компании "Правильные люди"