Отзыв о компании Днепровский автобусный завод
Добавлен: 03:44 11.07.2013
Другие названия: ООО ДАЗ

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: 51927 , Стасова 79

Описание деятельности:  Изготовление и ремонт автобусов

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работа оставила только положительные впечатления. Если вы креативный человек, не боитесь трудностей, мыслите интересно и готовы воплощать эти идеи в жизнь - вам на ДАЗ. Скажу, что работа не из легких, однако лучшей жизненной школы не найти! можно получить колоссальный опыт и связи. Винник О.Н. - чрезвычайно умный человек.

Многое делалось за спиной директора. Было много ленивых сотрудников, привыкших халявить ...

# advokat-advokat@mail.ua2013-12-22 11:40:54
advokat-advokat@mail.ua......Вже 60 працівників подали позови до суду на ТОВ "Сіті Транспорт Груп" ... звертайтеся, якщо потрібна юридична допомога
# Олег2013-10-26 21:38:23
Обходите ДАЗ стороной. Не платили зарплату 4 месяца (июнь-сентябрь 2013 года) , а 21-23 октября 2013 года заставили всех людей написать заявления задним числом на сокращенный рабочий день. В результате в табеле оказалось по 2 часа работы. Коллективное обращение в прокуратуру области уже направлено.
Не завод, а болото !
# Алла2013-09-23 12:06:58
Цитата: "Мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!" Как можно вообще такое комментировать?! Человек писавший это находиться не в этой реальности, либо в параллельной вселенной! За все это время ничего не выпускалось, рушилось и разворовывалось! А вот завтра мы построим! Да какое завтра, сколько можно давать обещаний?! Вы просто обманываете людей, своих же! Что бы как кому-то козлу в России(Чуркину) жилось хорошо! Опомнитесь!
# гость2013-09-20 14:48:19
на заводе не директор, а только пустое место, которое ничего не соображает а только строит из себя царька местного разлива
# гость 2013-09-14 17:34:54
так какой он директор когда у него за спиной творится всякая ....!
# Вадим2013-09-04 19:40:21
Ничего не производитcя, зарплата не платится, завод растащили! И после всего этого пишете о величайших достижениях науки и техники на ДАЗе! Вы бы еще написали о внедрении нанотехнологий! Абсурд! Неучи! Дармоеды! Винник - вор!
# Юля2013-08-30 21:54:49
В настоящее завод получил заказ на изготовление 10 городских автобусов – один для фирмы «Мироновский хлебопродукт» (под Днепродзержинском работает подразделение этой фирмы – Орельская птицефабрика), еще один – для презентации в Москве с последующим выходом на российские рынки и 8 – для криворожского Южного горно-обогатительного комбината. Ведутся переговоры об еще одном крупном заказе в масштабах Украины. После прошлогодних продаж автомобилей «Скорой помощи» немалый интерес проявляют покупатели и к этой технике, сейчас предприятие осваивает выпуск таких микроавтобусов на базе французского автомобиля «Пежо», что снизит их цену. В ближайшее время на завод поступит новое оборудование, что позволит выполнять заказы более быстро и качественно.
Благодаря оживлению производства решается и такая болезненная для Днепродзержинска, как создание новых рабочих мест. Только за последние недели на завод принято около 40 человек, в ближайшее время планируется принять еще около 100 работников. Для иногородних открыто бесплатное общежитие – уже готовы 6 комнат, всего планируется открыть 15, причем в комнатах будут и телевизоры, и кондиционеры.
- Наше предприятие готово нормально работать, платить заработную плату и налоги, создавать новые рабочие места и участвовать в городских социальных программах. Мы надеемся, что при содействии государственной и местной власти мы не просто возродим некогда известный на весь СССР завод, мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!
# Виталий2013-07-30 00:06:37
Работы на заводе очень много -- в настоящее время уже полностью оформлен заказ на 10 городских автобусов со стороны одного из горно-обогатительных комбинатов Кривого Рога. Также в стадии завершения находятся переговоры о заказе на 100 городских автобусов, которые будут покупаться в разных регионах Украины. Кроме того, как показала практика, автомобили «скорой помощи», изготовленные на базе микроавтобуса «Рено» на ООО «ДАЗ», зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому, скорее всего, днепродзержинское предприятие получит государственный заказ на изготовление еще 100 таких машин. Все это позволит обеспечить завод нагрузкой на второе полугодие 2013 года и на весь 2014 год, создать большое количество новых рабочих мест и резко увеличить платежи в бюджеты всех уровней, Уже сегодня на работу приняты несколько десятков человек, причем для приезжих открывается общежитие прямо в здании административно-бытового корпуса предприятия по улице Стасова. В планах дирекции завода – и открытие столовой для персонала.
- Буквально через несколько дней завод приступит к выполнению полученных заказов, будем расширять и развивать производство. Уверен, что автобусы и «скорые помощи» с эмблемой «ДАЗ» станут постоянным явлением на дорогах Украины
# Геннадий2013-07-16 10:53:07
работает завод и зарплату платят
# Вадим2013-07-16 01:28:06
Завод не работает, зарплату не платят!
# Для Вадима2013-07-14 19:42:10
Вы сначала определитесь в три или шесть раз больше получаете новой работе, если она у вас конечно есть ! Куда там расти с такими мозгами как у вас ?
# Вадим2013-07-13 21:37:21
Спасибо за заботу! Давно работаю на другом предприятии, получаю в три, а то и в шесть раз больше! Расту и процветаю на зло вам!
# Для Вадима2013-07-13 14:24:13
Вадим, вас скоро снимут с биржи труда и останетесь на копейки, без работы. Бездельники как вы негде не нужны
# Вадим2013-07-12 01:32:25
Креативный! :) Одни креативные личности работают только то и делают что из воздуха делают и с пальца высасывают пустую болтовню о активной работе предприятия! Это кем надо быть и за кого себя считать что бы написать о Виннике что он умный?! Он хитрый, умеет обманывать и затравливать работать за гроши!
# Работник2013-07-11 20:38:15
Негатив пишут уволенные работники за профнепригодность...еще пара таких в цехе осталось....как не зайдешь - сидят в автобусе!! Могу назвать фамилии и отправить фото))))))
# Светлана2013-07-11 03:45:05
Согласна