Отзыв о компании «ТД Мегаполис»
Добавлен: 00:38 15.10.2008
Другие названия: Хортица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Самара
Телефоны: 88469796516

Описание деятельности:  Производство и продажа ликероводочной продукции

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Хорошая школа жизни… Брэнд отличный, ажиотаж вокруг него смогли создать просто грандиозный! До сих пор не понимаю как именно! С некоторыми из ниже написанных мнений согласен, а с некоторыми категорично нет. Хочу сказать по поводу издержек из з/п- Сами втарили (перетарка это проблема). Да проблем много но их надо решать, вот хоть один бы кто написал, что он бы изменил в компании в лучшую сторону и на что именно это повлияет! На самом деле проблема не в компании, а в персонале (это очевидно понятно из прочитанных мной постов, да и по собственным, наблюдением)! (в первую очередь в управленцах). Я бы ввел жесткую политику по увеличению полочного пространства в городе, это можно стимулировать множеством акций направленных на Лпров. Встречал только пару людей, которые болели делом, а не только мыслями (втарить- получить деньги и свалить!). Команды совершенно нет!
HR- это вообще болезнь… Текучка огромная, а задумываться почему именно мало кто хочет. Люди берутся совершенно не грамотные, а потом же и увольняются!, так зачем таких брать??? Вообще если кое что изменить, в рекламной политике компании, я уверен что в течении полу года будут сильные- положительные изменения. А чтобы не вваливать денег на это, можно убедиться в этом на конкретной территории, взять один город и ввести там изменения…

Я думаю все кто писал отзывы, писали это про своих управленцев!!! Так что пишите фамилии и что именно вам в этом человеке е понравилось. Я уверен множество людей не может ошибаться, да и им будет интересно про себя почитать и сделать выводы!