Отзыв о компании ТД Мегаполис
Добавлен: 23:38 14.10.2008
Другие названия: Хортица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Самара
Телефоны: 88469796516

Описание деятельности:  Производство и продажа ликероводочной продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Хорошая школа жизни… Брэнд отличный, ажиотаж вокруг него смогли создать просто грандиозный! До сих пор не понимаю как именно! С некоторыми из ниже написанных мнений согласен, а с некоторыми категорично нет. Хочу сказать по поводу издержек из з/п- Сами втарили (перетарка это проблема). Да проблем много но их надо решать, вот хоть один бы кто написал, что он бы изменил в компании в лучшую сторону и на что именно это повлияет! На самом деле проблема не в компании, а в персонале (это очевидно понятно из прочитанных мной постов, да и по собственным, наблюдением)! (в первую очередь в управленцах). Я бы ввел жесткую политику по увеличению полочного пространства в городе, это можно стимулировать множеством акций направленных на Лпров. Встречал только пару людей, которые болели делом, а не только мыслями (втарить- получить деньги и свалить!). Команды совершенно нет!
HR- это вообще болезнь… Текучка огромная, а задумываться почему именно мало кто хочет. Люди берутся совершенно не грамотные, а потом же и увольняются!, так зачем таких брать??? Вообще если кое что изменить, в рекламной политике компании, я уверен что в течении полу года будут сильные- положительные изменения. А чтобы не вваливать денег на это, можно убедиться в этом на конкретной территории, взять один город и ввести там изменения…

Я думаю все кто писал отзывы, писали это про своих управленцев!!! Так что пишите фамилии и что именно вам в этом человеке е понравилось. Я уверен множество людей не может ошибаться, да и им будет интересно про себя почитать и сделать выводы!

# ЛЛЛ2013-09-16 14:34:43
Все там жопализы, от многих торговых до руководства, рыба гниет с головы! Сама компания отличная богатая-стабильная, а самое главное производитель!!! я бы начал убирать с Шаповалова- лысого идеота Куратора, ему срать кто там будет работать, он свою зп получает и еще на штрафах не плохо живет, директора отдела продаж москва Андрея могу наверное отметить как с положительной стороны, хороший малый, но иногда бывает со своими заморочками. а вот и дошло время до Типа Супервов, за хореку сказать ни чего не могу...там своя каша, которую потом расхлебует весь отдел продаж розница Санек-супер-красиво ты Баса наебуешь в его же магазинах))), дальше Павлов самый одекват, попадешь к нему может какое то время по работаешь, а может и нет Респект тебе!!! а Вот самое бешаное чучело под названием А. Басс. украинский ЖИД......этого петуха не только в своей команде ни кто не уважает, а еще и в ТТ деректора нах. посылают, его бы давно там бы не было, если бы кто знал из деректоров ТТ номер телефона руководства. поверьте, если хотите зарабатывать, то много других мест где это можно делать, а в Хортице тебя наебут на деньги и еще лички у тебя не будет!!! слышал что один торговый подал на мегаполис в суд за не доплату в районе 200тысяч рублей, надеюсь он смог отжать у этих кугутов свое бабло!!! а те кто пишет здесь все шикарно это чушь, либо это и есть руководство.