Отзыв о компании РТК Групп
Добавлен: 12:34 10.07.2013
Сайт:  rtkvent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Скрою Конечно не оставлю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительная сторона пока только одна и это увольнение старого болтливого и безалаберного коммерческого. Но у тех кто придёт новичком в компанию, есть шанс по той причине, что появился новый коммерческий у которого явно всё светло в голове. Точно знает , что делает, что надо поменять, как расставить , да и вообще мне кажется это шанс для ген директора В.В. которая старается вроде как всё изменить , но не получалось. В любом случае я отработала в компании и всегда получала з/п вовремя, без каких либо проблем. Хотя конечно обстановка в компании не самая уютная из за постоянных сплетен и заявлений каждого буквально сотрудника ( демократия).

Трудно в коллективе в котором все говорят что всё плохо, а что плохо не понятно. Иногда ген дир перегибает палку и позволяет себе кричать на людей, но если быть честной то скажу , что многие просто доводят до этого. Я ушла не потому , что меня обманули или уволили или плохо относились а просто потому что так складываются семейные обстоятельства. Есть настороженность о выплате части з/п , но только потому что все вокруг нагнетают. Хотя я мало верю в то , что это возможно. Руководство не экономит ни на чём , особенно в последнее время, видимо и правда решили всё привести в порядок. Отзывы о компании читать противно, знаю кто писал их и конечно к таким людям такое отношение и было. Задержка по з/п была только один раз и то по той причине , что заказчиками являются гос компании которые точно уж когда хотят тогда и перечисляют деньги. Не приятно очень, я долго работала в компании о которой такие отзывы в интернете. Желаю удачи всем. Надо всегда помнить , что причина отношения к людям зачастую и есть сами люди.