Отзыв о компании Данафлекс-нано, ООО
Добавлен: 03:44 10.07.2013

Регионы работы: Москва, Казань

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Ответ предыдущей девушке, которая поработала 3 дня. Девушка абсолютно не вписалась в корпоративную культуру компании, а вообще оказалась хамкой. + Самовольное принятие решений уже в первый рабочий день. И совершенно не адекватное поведение. В принципе видно по тому, как она здесь все расписывает. 80 % сотрудников этой компании работают более 5 Лет в компании . Отрицательные сторон есть, но в сравнении с другими компаниями- они незначительны.

Есть, как и в других компаниях

# Александр2014-05-07 15:39:40
Что за странное противостояние рабочих-менеджеров. Только февральская революция 1917 года вам поможет решить эту задачу. Вы друг без друга ничто! Если "коекакер" не найдет заказчика и не сможет его убедить, что вы - это то, о чем он мечтал всю жизнь, то и работать вам будет НЕЧЕГО. Если вы сделаете работу плохо, этим "коекакерам" будет все труднее убедить заказчика, что ему это надо. Если вы вместе делаете свое дело хорошо, то и заказы прут, и деньги. На одном вашем голом энтузиазме далеко не уедешь.
# Fbgdrt2013-10-07 09:20:52
Проработала в компании 2 года. Жутко вспомнить, до сих пор себя корю за потраченное время и здоровье. Худшего коллектива за свой более чем десятилетний опыт работы я еще не встречала.
# Бывший нанотехнолог2013-08-17 22:31:40
Да нет там никакой корпоративной культуры, не пишите бред! Может быть и была в начале, когда только-только запускались. Сама по себе идея отличная и директора и те, кто организовывали этот бизнес достойны уважения и восхищения. Но здесь почему-то ощущается, что нанотехнологии вжились и в общение между людьми. Такого количества живых роботов я не видел нигде. Причем, вы пишете про 80% "старых" сотрудников, это наверное тех, которые просиживают в кабинетах на 2, 3, 4 этажах. А остальные, "новые" 20% на 1-м этаже (на призводстве) гробят себя, за зарплату в 12000р., а также чтобы прокормить вас - армию менеджеров и прочих "коекакеров" сверху, польза от которых сомнительна, но запросы у которых очень велики. Отзыв ваш мы опровергаем и хотим вам дать совет: Уважайте труд, уважайте людей и будьте человечны!
# den2013-07-13 15:58:22
y не верю я сотруднику компании больше верю девушке потому как сотрудник нарушил 3 принципа компании а именно назвал девушку хамкой большой минус,1 принцип гласит уважение к личности,я этого не заметил,2 принцип совершенствование и развитие тоже нарушен,девушка молодец приняла решение сама,потому как скорее всего ей не к кому было обратиться и она сама выкручивалась и 3 принцип честность и ответственность тоже нарушен.сам хотел устраиваться в эту компанию,решил поспрашивать у знакомых о ней,отзывы были не очень,особенно в том что зарплату хорошую получают и уважают только тех кто либо сват кум или родственники,бегите ребята подальше от этой компании,условия труда тут очень тяжелые!
# lesis2013-07-12 00:45:39
не верю в комментарий,писал сразу видно сотрудник компании,который очень незаинтересован в том чтобы люди знали,что на самом деле творится у компании?я бы вряд ли пошел работать туда где иак нелестно отзываются о сотрудниках