Отзыв о компании АТК-ГЛОРИЯ, ЗАО
Добавлен: 21:18 09.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Красноярск, Нижний Новгород

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

обещают горы золотые

три недели потрачены впустую. пришла на собеседование. со мной поговорили и сразу приняли на работу. я была рада, ибо нуждалась в работе. сказали, чтобы подписала док-ы о том, что перевожусь в нпф. сказали, ждать звонка из Москвы, чтобы подтвердить мои данные. когда позвонят из Москвы, нужно обязательно перезвонить в офис и сказать об этом. я перезвонила, сказала.... и все. на этом мое трудоустройство закончилось. меня кормили "завтраками": перезвоните завтра-послезавтра-через 5 минут-через 20 мин.... и так до бесконечности. когда я случайно попадала на их, наверное, начальницу, она мне говорила, что все ок, что меня ждут в другом офисе, что нужно еще немного подождать, что мне перезвонят... звонков не было. я стала опять звонить сама и опять все те же "позвоните завтра-через час-через 5 мин...". три недели я вот так звонила! потом нашла отзыв на этом сайте (не помню, как зовут человека), что в трудоустройстве никто не заинтересован и прочее и плюнула. действительно, за 3 недели мне никто ничего путного не сказал. каждый раз обещали перезвонить и тишина. если кто-то решит пойти туда на собеседование, сразу забудьте, кинут вас и глазом не моргнут.

# Валентина2013-07-10 00:58:39
Я, решила заступиться, по данному поводу и лично считаю, плакаться и жаловаться, это всё равно, что показывать свою незначимость! Вот, если бы вам не выплатили зарплату, одним словом(кинули), другое дело, а то что не приняли на работу и всем кричать! Вы не организацию осуждаете, а себя в первую очередь унижаете. Просто пишите пустое. Что то никто на кадровые агентства не пишет, я два года пороги отбивала и толку, а здесь, повезло. Что мне везде теперь, кричать на каждом углу?
# Ваоентина2013-07-10 00:23:20
Лично, я осталась довольна, т.к. работаю второй месяц администратором в дочернем предприятии данной компании и меня всё устраивает! Я ждала месяц данной вакансии, т.к. должность администратора, всё-таки, материальноответственная и подлежит обязательной проверке моих данных и я адекватно к этому подошла, с пониманием и наверно, тем самым заслужила доверие руководства. Просто многие, до сих пор не могут понять, что уже давно живём в номом времени и по новым порядкам! Привыкли устраиваться по договорам, на месяц, на два, а потом к пенсии стажи собирают.