Отзыв о компании крт
Добавлен: 15:47 09.07.2013
Другие названия: гк крт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krt.ru

Описание деятельности:  изобретают велосипед

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Буквально пару недель назад устроилась менеджером в данную компанию. До этого пробовалась еще в пару компаний, но остановилась на этой. Вот почему.
Собеседование прошло просто отлично!!! Никаких дурацких абстрактных вопросов или пошлых намеков!!!, а лишь сугубо профессиональный разговор (на предыдущем собеседовании мне предложили «премию» в 20 тыс.р за вечерние «переговоры» с начальником). Перезвонили через 3 дня.
Пока что я довольна всем!!! Офис очень удобно расположен для меня (живу недалеко), нормированный рабочий день (без всяких мегагиперважных дел за 5 минут до конца рабочего дня), адекватный начальник, который не дергает каждые пять минут и не относится как к мебели, умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными. Особых склок и сплетен не заметила, улыбаются часто. Так что я не жалею!

Пока не заметила)

# И.А.2014-02-24 14:54:49
Бредятина. Тягучее болото, а не компания
# знающий2013-10-23 17:50:51
заказуха. не ведитесь - это болото то еще. непонятно как они еще существуют. вы хоть сайт их посмотрите, а именно новости за последний год и поймете, чем занимается компания (подсказка - ничем)
# Бывший прохожий!2013-08-23 15:06:23
нормированный рабочий день (без всяких мегагиперважных дел за 5 минут до конца рабочего дня) - кто работал , тот знает про нормированный рабочий день:) без комментариев.
# Гена2013-07-30 11:47:47
как-то это похоже на отзыв кадровика, который там работает
# Крокодил Гена2013-07-19 22:57:39
Последние отзывы - бред и заказуха. Никакой корпкультуры, ДМС и фитнесов нет и в помине. Перспективы - полное их отсутствие. Проекты - как минимум странные. Бюрократия на высшем уровне. Вменяемым людям и профессионалам вообще делать там нечего.