Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 15:45 09.07.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

И не только красиво говорят, но и дело делают, людям помогают зарабатывать. Я сначала и не думала заниматься торговлей на форексе. Узнала, что в Телетерйд есть бесплатные курсы, и пошла, что называется, для расширения кругозора. Все лучше, чем дома по вечерам перед телевизором сидеть. Но, признаюсь, то что на курсах мне рассказали, очень впечатлило. Открыла демо-счет, стала тренироваться. И, к своему удивлению, заметила, что в итоге моя торговля стала прибыльной. Так что открыла уже реальный счет. Так что и заработок теперь дополнительный появился.

если говорить по торговле, можно было бы сделать спреды поменьше

# Даниил2013-08-20 12:11:22
Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож Ему с три короба нарвешь И делай с ним что хошь!!!!!
# Светлана2013-08-05 03:00:19
Анастасия,в отличии от других Умная девушка !
ПОКА НЕУДАЧНИКИ НОЮТ И ВОЗМУЩАЮТСЯ ДЕВУШКА САМОСТОЯТЕЛЬНО,БЕЗ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ, МУЖА ИЛИ ДРУГА, ЗАРАБАТЫВАЕТ !
Я тоже удивилась,когда на собеседовании пригласили на информационный блок и далее на практику, ХОТЯ У МЕНЯ 3 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ ! До последнего не верила,что возьмут на работу ! НО УСПОКАИВАЛО ТО,ЧТО ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ FOREX И ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ГРАМОТНОЕ ОБУЧЕНИЕ (Хохловский пер.,Москва) ! Далее прошла отборочные тренинги и собеседование у Директора, предоставив Бизнес-Проект (обязывает моя вакансия). ЗАМЕТЬТЕ - НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ ОТ МЕНЯ ОТКРЫТИЯ РЕАЛЬНОГО СЧЕТА !
Вместе со мною (но без Бизнес-Проекта,т.к.для их вакансий этого не требовалось) этот же путь прошли еще 7 человек :
2-ое мои коллеги в отделе, 1-VIP Трейдер, 1-торгует для себя и 1-Coll Центр в отделении Москва Сити . ВЫВОД из 8 человек только 2 были не приняты - ПО ЛЮБОЙ СТАТИСТИКЕ ЭТО ОГРОМНЫЙ % ТРУДОУСТРОЙСТВА !
Я с Гордостью могу говорить,что теперь из моих учеников - только за 1 месяц, вышло : 2 чел.- менеджеры, 2 чел.Coll Центр, 1-перспективный Персональный Трейдер, 7 чел.-начинающие трейдеры (2-ое из них иностранные граждане). ЗАМЕТЬТЕ, ОНИ ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ВЕРИЛИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !
Один из моих молодых коллег сказал про отбор соискателей в такую серьезную компанию : " Это как колода карт,ты никогда не знаешь какую карту вытянешь,а нужен Туз !".
Вы должны четко понимать,что TeleTrade - не маленькая конторка, а КОМПАНИЯ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ И С ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМИ КЛИЕНТАМИ-ИНВЕСТОРАМИ и мы не можем позволить себе принимать на работу не подготовленных сотрудников , т.к. НАМ ДОВЕРЯЮТ ОГРОМНЫЕ КАПИТАЛЫ !
ВСЕХ КТО ВЕРИТ В СЕБЯ, У КОГО ЗДОРОВЫЕ АМБИЦИИ И КОМУ НАДОЕЛО СЛУШАТЬ НЫТЬЕ , ЖДЕМ !
Обратите внимание,на словарный запас тех , кто пишет негатив !
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БАСНЮ КРЫЛОВА " Слон и Моська" !
ВСЕМ УДАЧИ !
# Артем С2013-07-14 04:43:33
Спреды поменьше?

А ничего что при удачно открытой сделке спред перекрывается многократно?