Отзыв о компании РИТМ ТПТА, ОАО
Добавлен: 15:24 09.07.2013

Регионы работы: Тверь

Никнейм: бывалый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТ

Ему еще повезло, что он вообще добрался до собеседования. Мне мозги пудрили более 3 месяцев, но до собеседования так дело и не дошло. Впечатление, что поступаешь на какой-то сверхсекретный объект министерства обороны. Сонный психолог (на кой он нужен на производственном предприятии?!) в течении ТРЕХ МЕСЯЦЕВ так и не смог якобы получить от директора какие-то вопросы для проведения теста. Как будто в космос готовят. И зачем было объявлять вакансии, если они не нужны ?!
ВЫВОД: контора очень мутная, не связывайтесь, только потеряете время. К людям относятся по-свински.

# Яяяя2014-10-25 19:01:46
Отработал там 3,5года сначала все вроде не плохо получалось да же нравилось(первые пол года)потом все начало раздражать,порядок вроде есть но какой то уж слишком правильный и показушный,то же самое касается начальства люди вроде не плохие по одиночке,а вместе жополизы еще те,деньги платят во время в чем + ушел от туда уже как 1'5 года назад, и до сих пор вспоминаю контору ка во страшном сне, созваниваюсь с бывшими коллегами говорят все хуже и хуже,если нужны деньги и наплевать на принципы то работать можно,но честно не ко му бы не советовал с ними связываться ,т.к.уволить могут одним днем без объяснения причин,(кто там работал тот знает о чем я)еще хотел бы добавить по поводу собеседования как будто в администрацию президента устраиваешься до 5 часов можно убить,а потом еще не возьмут в двойне обидно(написано как есть на самом деле,объективно решать Вам удачи!!!)
# Валера2014-07-17 15:22:01
Да, проходил отбор около 1,5 месяцев, то собеседования, то тестирования, то опять собеседования… В итоге взяли на работу. Работаю недолго, но пока вроде особых претензий нет.
# Алекс2014-06-17 10:12:00
Не уважают специалистов знающих и умеющих больше их.